Бесплатная лицензия

  • Автор темы Удалённый пользователь 187284
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Автор темы
Знает кто-то где бесплатно можно достать лицензию майнкрафта? Или код.
 

The An1me

Потрачен
36
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrEmmet66

Известный
78
30
Тут всё расписано. Но, если хочешь нормально поиграть, то лучше уж купи лицензию, и не парь себе мозги.
 

The An1me

Потрачен
36
42
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще я иногда за 1 рубль просто покупаю и играю
Иногда правда с баном они
 

sweezy4

Активный
113
36
Брал на фанпее фулл доступ за 200р, бана так и нет. Вроде бы и не большие деньги, даже если с обедов
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Автор темы
Тут всё расписано. Но, если хочешь нормально поиграть, то лучше уж купи лицензию, и не парь себе мозги.
Устарел уже D:
upload_2019-5-5_20-28-6.png
 

MrEmmet66

Известный
78
30
Это не означает, что способ устарел. Тебе просто попался плохой аккаунт, повтори процедуру.

Есть сайты где продаются акки с полным доступом дешевле чем на сайте. К примеру неркин шопс
Да фигня все это, аккаунты ворованные, их рано или поздно восстанавливают. К тому же, большинство аккаунтов невалидны, а Продавцы вовсе не хотят отдавать заменц.
 

Pabl0

Участник
99
9
Это не означает, что способ устарел. Тебе просто попался плохой аккаунт, повтори процедуру.


Да фигня все это, аккаунты ворованные, их рано или поздно восстанавливают. К тому же, большинство аккаунтов невалидны, а Продавцы вовсе не хотят отдавать заменц.
я купил акк за 30 руб, почти полный, кроме почты. И покупал такой же аккаунт за 170 рублей в магазе ютубера, тех. поддержка выдавала мне всё время замену, потому что 1 акк давался нескольким покупателям. А за 30 рублей не восстановили, играю.
 
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Автор темы
Это не означает, что способ устарел. Тебе просто попался плохой аккаунт, повтори процедуру.


Да фигня все это, аккаунты ворованные, их рано или поздно восстанавливают. К тому же, большинство аккаунтов невалидны, а Продавцы вовсе не хотят отдавать заменц.
Проделал два раза, лицензионные сервера просто банят такие аккаунты.
 

MrEmmet66

Известный
78
30
я купил акк за 30 руб, почти полный, кроме почты. И покупал такой же аккаунт за 170 рублей в магазе ютубера, тех. поддержка выдавала мне всё время замену, потому что 1 акк давался нескольким покупателям. А за 30 рублей не восстановили, играю.
Это уже как повезет.

Проделал два раза, лицензионные сервера просто банят такие аккаунты.
В чем проблема? Тебе ведь нужен был премиум аккаунт...