By_Surse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KommandosNOD

Известный
Автор темы
7
0
1. Ник пользователя и ссылка на профиль: By_Surse https://blast.hk/members/63594/
2. Дата и время когда это произошло: Чит купил 7 апреля, примерно два дня пытался разобратся, что к чему
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://blast.hk/threads/28639/
4. Подробное описание случившегося: Продается чит, заявленным функциям не соответствует, а именно - совместимости с CRMP 0.3e нет, игра по его способу просто крашится, заинжектить его чит не удается, хотя изначально было оговорено возврат денег не осуществляется.
5. Доказательства:
7 апреля когда купил чит и пытался с ним разобраться:
1.1556738356.png

2.1556737851.png

10 апреля, продавец вышел на связь, показал способ запуска, но он не помог. Пообещал зайти и сделать самим, ожидания ни к чему не привели.
Snimok.1556737809.png

17 апреля, я решил написать ему, чтобы хоть как-то ускорить дело, продавец ответил, что он якобы не в состоянии.
3.1556737910.png

Дальнейшие дни, персонаж не выходит на связь, читая сообщения, но игнорируя.
4.1556738009.png

От него требую возврата. Все попытки вернуть деньги сменяются темой или игнорируются.
 

KommandosNOD

Известный
Автор темы
7
0
К тому же, как сообщается, код чита продан, и теперь стригут капусту другие ребята. А пока всё обещается выпустить обновление и кормит завтраками остальных.
24.1556739010.png

Группа аналогичного чита.
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Этот @By_Surse сплошное наебалово.
Сори, конечно, но не написать этого я не мог.
Уже полгода как на него по КД летят подобные жалобы.
Не понимаю почему до сих пор администрация не реагирует на это, а ему все сходит с рук.
Челик людей на бабки кидает, алло?
 

By_Surse

Известный
310
278
Этот @By_Surse сплошное наебалово.
Сори, конечно, но не написать этого я не мог.
Уже полгода как на него по КД летят подобные жалобы.
Не понимаю почему до сих пор администрация не реагирует на это, а ему все сходит с рук.
Челик людей на бабки кидает, алло?
Я не кидаю на деньги. Все, что написано в оф теме соответствует функционалу софта. Возврат я осуществляю только в том случае, если я не прав. А по причинам "у меня не работает, потому что нету Visual C++" или "мне не понравился софт" я даю отказ. Более того, мне не приятно что в кф с софтом имеются крысы, все желание отбивает что либо делать.
 

bomber!

Известный
Проверенный
958
462
Я не кидаю на деньги. Все, что написано в оф теме соответствует функционалу софта. Возврат я осуществляю только в том случае, если я не прав. А по причинам "у меня не работает, потому что нету Visual C++" или "мне не понравился софт" я даю отказ. Более того, мне не приятно что в кф с софтом имеются крысы, все желание отбивает что либо делать.
Тебе человек много раз писал помочь, а ты только читал сообщения и игнорировал их. Зачем?
Не можешь помочь - верни деньги. В чем проблема?
Если он тебе доходчиво объяснил, что все сделал так как положено и ничего не выходит.
И кстати, ни у него одного такие проблемы с твоими софтами.
Может пора бы задуматься над улучшением функционала?
Почему @CleanLegend помогает сию минуту своим покупателям, а ты не соизволишь этого сделать? Ссылаясь что у него не установлен VC++
Такое ощущение, что у тебя софт на костылях работает, простой смертный его просто так не запустит.
Это мое личное мнение, его своим ответом ты меня не переубедишь. Уже очень много времени прошло, чтобы понять какой ты человек.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KommandosNOD

By_Surse

Известный
310
278
Тебе человек много раз писал помочь, а ты только читал сообщения и игнорировал их. Зачем?
Не можешь помочь - верни деньги. В чем проблема?
Если он тебе доходчиво объяснил, что все сделал так как положено и ничего не выходит.
И кстати, ни у него одного такие проблемы с твоими софтами.
Может пора бы задуматься над улучшением удобного функционала?
Почему @CleanLegend помогает сию минуту своим покупателям, а ты не соизволишь этого сделать? Ссылаясь что у него не установлен VC++
Такое ощущение, что у тебя софт на костылях работает, простой смертный его просто так не запустит.
Это мое личное мнение, его своим ответом ты меня не переубедишь. Уже очень много времени прошло, чтобы понять какой ты человек.
Я не говорю что именно у него не установлен VC++ :hah::hah::hah::hah::hah:. У меня просто не хватало времени (из-за экзаменов), а иногда я вообще забывал про него.
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Этот @By_Surse сплошное наебалово.
Сори, конечно, но не написать этого я не мог.
Уже полгода как на него по КД летят подобные жалобы.
Не понимаю почему до сих пор администрация не реагирует на это, а ему все сходит с рук.
Челик людей на бабки кидает, алло?

Наверное крыша есть у типа.
Для чего вообще тогда @By_Surse ты продаешь софт , если не можешь сделать адекватную поддержку пользователей?
Человек ждал почти 2 недели твоей помощи ,ты его просто кормил завтраками исходя из переписки , что ему поможешь , сам обдалбивался солями или спайсом , если ты там был не в состоянии.
В итоге просто походу послал его "нахуй" став игнорить его.
Какой адекватный человек будет ждать такое количество времени и ждать пока ты отойдешь от солей? Все бы просили возврат средств.
Всё не упирается в установку visual++ . У всех может быть индивидуальная ситуация.
Ну и как сказал @bomber! - это что и есть сплошное наебалово .
Отдать человеку софт , а там сам ебись как хочешь, главное что у меня всё работает , значит и у всех будет работать.

Я не говорю что именно у него не установлен VC++ :hah::hah::hah::hah::hah:. У меня просто не хватало времени (из-за экзаменов), а иногда я вообще забывал про него.

Если у тебя идут экзамены , так и отпиши в своей теме крупным шрифтом.
У меня идут экзамены - поддержки не ждите. Покупайте на свой страх и риск
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,957
@By_Surse если у него не заработало и ты не можешь ничем ему помочь, то отдай ему деньги и отключи лицензию. Он купил и хочет использовать купленное за свои деньги. Он не виноват в том, что софт который ты ему продал нормально не доделан и может у кого то нормально не работать. Другого варианта я здесь тупо не вижу.
@KommandosNOD отпиши в теме когда он тебе вернет деньги, если этого не произойдет в ближайшие 2 дня, то будут применены меры в его сторону.
 

SmithSaint

Участник
64
7
@By_Surse если у него не заработало и ты не можешь ничем ему помочь, то отдай ему деньги и отключи лицензию. Он купил и хочет использовать купленное за свои деньги. Он не виноват в том, что софт который ты ему продал нормально не доделан и может у кого то нормально не работать. Другого варианта я здесь тупо не вижу.
@KommandosNOD отпиши в теме когда он тебе вернет деньги, если этого не произойдет в ближайшие 2 дня, то будут применены меры в его сторону.
Всем обычно по дню дают, а ему два!
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,957
Всем обычно по дню дают, а ему два!
Его случай особенный и сумма там немаленькая накопилась. Поэтому 2, а не 1. Скорее всего все решится быстрее, ибо я сам слежу за этим процессом и не только на сайте.
 

0scar

Новичок
5
1
Я не говорю что именно у него не установлен VC++ :hah::hah::hah::hah::hah:. У меня просто не хватало времени (из-за экзаменов), а иногда я вообще забывал про него.

У тебя весь год экзамены.

Кстати никуя шадуху не обходит на мта, крмп не робит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.