Другое Фармим CarSkill | Arizona

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,701
Утром я выложил исходник своего скрипта для аризоны для взрыва АЗС(клик), я не хочу делать миллион копий скрипта, но то что я обнаружил сегодня вечером, меня сильно удивило:pidrila:.


НА СКУТЕРЕ НЕ РАБОТАЕТ + НА МАЛЕНЬКИХ ЛВЛ КАР СКИЛЛ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ/НЕ ПОНИЖАЕТСЯ
Для того чтобы фармить карскилл, подъезжаем к АЗС, на примере рассмотрим в гетто:
1.) заводим двигатель.
2.) Вводим /ab.
3.) Стоим рядом с АЗС не двигаясь. Ждем около 3-5 быстрых надписей Worked снизу на экране. (Ваша скорость резко сменится на 195 и обратно.)
4.) Выключаем скрипт вводя снова /ab.
5.) Теперь вам нужно проехаться определенное расстояние без повреждений и т.д. Например до больницы ЛС.
PROFIT: с шансом 60 - 80% вам дается 10 карскила.​


Прикрепил ниже скрин, как я проделал все тоже самое, только с объектом будки для вызова такси. Результат такой же, но АЗС профитнее почему то. Кто не в теме - на аризоне скрипт АЗС не взрывает.
НИЖЕ ПРИКРЕПИЛ УЖЕ НАСТРОЕННУЮ ВЕРСИЮ. /ab
просьба отписать людей которые тестанули, а также в случае если вам ни разу не дался карскилл, также нужно отписать чтобы я мог понять в чем проблема.

xnTP6GcOGkc.jpg
 

Вложения

  • azs(carskill).lua
    1.7 KB · Просмотры: 197
Последнее редактирование:

brodsky

Потрачен
213
261
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем, если есть аси(сф?) которое не даёт карскиллу падать.
 

Ni4ellas

Известный
114
7
чел это конечно труд, но извени меня, кар скил фармится и с выключеным движком стоя на месте в машине...
 

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
чел это конечно труд, но извени меня, кар скил фармится и с выключеным движком стоя на месте в машине...
ну так стой на машине что бы апнуть 100 кар скилла, нужно мин 40 простоять если не больше(если там с 90-на 100)
 

James Hawk

Известный
919
217
Самый ленивый способ, проверенный мной и временем - сесть в машину за руль и сидеть
 

NekoForever

Известный
594
337
Делаю как нужно. Надписей нет, скорость до 195 не прыгает, хотя скрипт активируется. Карскилл не дает
 

BisQwit

Известный
450
124
Можно просто сесть в машину даже заводить не надо, и тупо сиди в ней минут 30 и готово, без читов. И даже не забанят, максимум кикнут если админу начнут следить и ты не будешь им отвечать
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно просто сесть в машину даже заводить не надо, и тупо сиди в ней минут 30 и готово, без читов. И даже не забанят, максимум кикнут если админу начнут следить и ты не будешь им отвечать
посмотри когда эта тема была создана...
 

BisQwit

Известный
450
124
Я вижу когда тема, я просто пишу способ который реально работает