Неактуально Lua [Diamond-RP] Поиск пасхальных яиц

DarkTX

Известный
Автор темы
96
15
В общем искал такой скрипт, нашёл, но он не работает. Как было написано в комментариях - там поиск по объекту, а на Diamond эти яйца в виде пикапов.

Набросал небольшой чит, вполне вероятно что говнокод, так как впервые работаю с функциями рендера и координат. Но работает.

Функционал:
- Уведомление при появлении пасхального яйца возле нас или любого игрока в зоне прорисовки.
- Вычисление расстояния до него.
- Отрисовка линий до этих пикапов, если они в радиусе нашего обзора.
- Установка метки на миникарте, что многократно упрощает поиск.
- Активация автоматическая.

Важно учитывать, что разработчики Diamond постарались, чтобы эти яйца появлялись в самый последний момент (когда мы к ним довольно близко), поэтому есть смысл заезжать в разные глухие места, где они могут быть.

Требования: Moonloader, SampFuncs.
Установка стандартная.
Код открыт, есть подробные комментарии для новичков в программировании. Если будете дорабатывать, авторство сохранить.
 

Вложения

  • egg.lua
    3.1 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MrCold

infinityx

Известный
203
55
Зачем это? Если есть поиск объектов по ид, с таким же функционалом...
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
Зачем это? Если есть поиск объектов по ид, с таким же функционалом...
На дрпг вышла обнова в которой надо искать яйца, там не нужен поиск всех пикапов, там нужен поиск пикапов пасхальных яиц
 

Artem125

Новичок
20
1
Можете скинуть нужные библиотеки для мунлоадера? Кроме самп луа
 

infinityx

Известный
203
55
На дрпг вышла обнова в которой надо искать яйца, там не нужен поиск всех пикапов, там нужен поиск пикапов пасхальных яиц
ах да, в интернете то не найти ид объектов пасхальных яиц. сложна
 
  • Нравится
Реакции: stranger_karelli

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
ах да, в интернете то не найти ид объектов пасхальных яиц. сложна
ты дурак или что? Людям не нужен поисковик всех объектов, среди которых нужно будет яйца искать. Тем более что поиск не объектов, а пикапов. На сервере помимо яиц есть пикапы входов в дома, гаражи и у них прорисовка дальняя, а не как у яиц вблизи что затрудняет поиск того, что нужно.
 

infinityx

Известный
203
55
ты дурак или что? Людям не нужен поисковик всех объектов, среди которых нужно будет яйца искать. Тем более что поиск не объектов, а пикапов. На сервере помимо яиц есть пикапы входов в дома, гаражи и у них прорисовка дальняя, а не как у яиц вблизи что затрудняет поиск того, что нужно.
Чел либо ты ... Либо ты не понимаешь о чем я пишу.
upload_2019-5-1_20-31-23.png
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246

Вложения

  • sa-mp-143.png
    sa-mp-143.png
    370.5 KB · Просмотры: 233