Запретить все, что связанно со стиллерами и их распостранению.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Много раз видел, как на форуме появлялись темы на счет стиллеров, продажа, тактики распространения и т.п.
Или вообще тема, где гиф-анимацией показано как скрывать стиллер от AVP.
ЧСВ ФЭМИЛИ ЗДАРОВА.
+ судя с этого,
Или вообще тема, где гиф-анимацией показано как скрывать стиллер от AVP
предлагаю запретить ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ГАЙДЫ как обойти Антистиллеры. И удалить все уже существующие.

(Акк спиздили пидарасы ()
 

dmitri4

Известный
452
79
Согласен, а то бх уже до уровня см начинает скатываться
 

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Ещё один дурачок, который пытается срубить лайков на темах с "предложениями по запрету на форуме". Зайди пожалуйста в поиск по форуму и поищи по разделу "Взлом и защита" ключевое слово "стиллер". Аж целых 14 результатов, 5 из которых из последней созданной темы со стиллером на Питоне, а остальные темы 2013-2016 года. Но ведь зачем искать что-то? Лучше увидеть одну тему с продажей стиллера и сразу же высрать пободную тему про запрет чего-то только ради набива лайков.
 

dmitri4

Известный
452
79
Ещё один дурачок, который пытается срубить лайков на темах с "предложениями по запрету на форуме". Зайди пожалуйста в поиск по форуму и поищи по разделу "Взлом и защита" ключевое слово "стиллер". Аж целых 14 результатов, 5 из которых из последней созданной темы со стиллером на Питоне, а остальные темы 2013-2016 года. Но ведь зачем искать что-то? Лучше увидеть одну тему с продажей стиллера и сразу же высрать пободную тему про запрет чего-то только ради набива лайков.
Ну почему же, например тот же самый лоудер от Azller Lollison который может не только украсть аккаунт в игре но и наделать чего похуже. Так же не так давно была статья по обходу антистиллера от даркпикселя
 

Unnecess4ry

Известный
Автор темы
875
482
Ещё один дурачок, который пытается срубить лайков на темах с "предложениями по запрету на форуме". Зайди пожалуйста в поиск по форуму и поищи по разделу "Взлом и защита" ключевое слово "стиллер". Аж целых 14 результатов, 5 из которых из последней созданной темы со стиллером на Питоне, а остальные темы 2013-2016 года. Но ведь зачем искать что-то? Лучше увидеть одну тему с продажей стиллера и сразу же высрать пободную тему про запрет чего-то только ради набива лайков.
Мне похуй на лайки, друг мой, они не показывают уровень морального и умственного развития человека. Я могу эту тему снести нахуй, если получу ответ, который меня удовлетворит. Ответ, который разъяснит почему НЕ НАДО сносить к хуям такие темы.
ЧМ так же скатился, сначало 1,2 темы, потом пошел поток говна.
Мне добавить больше нечего.
 

MAHEKEH

Известный
1,988
494
Над этим стоит подумать..
Так же не так давно была статья по обходу антистиллера от даркпикселя

Особенно над такими вещами.
Почему обход АнтиСтиллера создается отдельно целой темой,
с предлогом помочь залатать дыры в плагине, указывая при этом всем на эти дыры.
Вместо того что бы просто написать как это делать автору на прямую дабы тот мог фиксить проблему.
 
Последнее редактирование:

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
А давайте сразу введем полную цензуру? Может быть станет лучше? Да вот нет, не очень мне в это верится.
 
  • Нравится
Реакции: NoticeMeSenpai

Chaki

Известный
127
40
Какой смысл? Дайте людям спокойно зарабатывать на глупых школьниках. У этого мультиплеера нет будущего, он загибается или уже загнулся, не понимаю почему люди до сих пор в него играют.
 
  • Нравится
Реакции: romacaddy, Rei и Madisson

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Elaskinzyyy

Новичок
6
2
Какой смысл? Дайте людям спокойно зарабатывать на глупых школьниках. У этого мультиплеера нет будущего, он загибается или уже загнулся, не понимаю почему люди до сих пор в него играют.
Вот же ты животное...

Какой смысл? Дайте людям спокойно зарабатывать на глупых школьниках. У этого мультиплеера нет будущего, он загибается или уже загнулся, не понимаю почему люди до сих пор в него играют.
Сейчас бы зарабатывать на игре, которая умирает, ну вот нахуя выжимать последнее ?
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.