Программа по повышению фпс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smoodle

Новичок
Автор темы
14
1
Мужики, может кто пробить программу на читы-софты-стиллеры
Безопасно ли ее качать, запускать и т.д
Спасибо

Сталкиваюсь с проблемой, что фпс не устраивает и я отчаянно ищу с пособ его поднять
Хотя пекарня не столь слабая

Последнее редактирование модератором:

rraggerr

проверенный какой-то
Проверенный
1,657
828
с 10 фпс загнул, играю на трёхъядерном атлоне, 25 фпс. держу в курсе.

Автору темы: Game Booster - программа от Razer, или кто там блять, хуй знает. В гугле просто набираешь название и всё, кстати, эта программа ДОЛЖНА иметь интерфейс. Быстрее всего, просто майнер, или в худшем случае лоадер/троян, делать стиллер на .exe, ну хуй его знает) тоже вполне возможно.
зависит от онлайна же, у меня на 6 ядернике при +- 120 человек на цр, 10 фпс

aJIfaBuT

Активный
327
75
зависит от онлайна же, у меня на 6 ядернике при +- 120 человек на цр, 10 фпс
в целом да, обычно когда я приходил, было не так уж и много человек.
Мужики, может кто пробить программу на читы-софты-стиллеры
Безопасно ли ее качать, запускать и т.д
Спасибо
Моим результатам конечно, верить особо не надо, но скан мальвайр байтсом ничего не показал, может не так проверял, что сделал то смог. Может, если кому не лень и проверит вручную. Стиллеры вообще даунский вариант, сомневаюсь, ведь программа явно не для сампа. Так что думаю, нормальная программа (хотя и вес настораживает, может быть просто майнером). По поводу эффективности, в целом должно помогать если у тебя в фоне стоят всякие стимы и хромы. Грубо говоря, весь процессор будет как бы работать в основном ТОЛЬКО на гта са, а не рассекать её на стим который обычно, если не лезть в настройки, всегда в процессах.

UPD: Забыл, что чекается на вирустотале) вот https://www.virustotal.com/gui/file/b8f1607155c35473e262573e239a68f1a637b7f30a1e8c42be296880ef9660aa/detection

• Нравится
Реакции: Smoodle

DarkP1xel

BH Team
BH Team
3,161
3,277
Проверил я на вирусы, всё там нормально. Но как это на FPS повлиять может - известно только автору.

• Нравится
Реакции: Smoodle и aJIfaBuT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.