McCreepTon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

staszonn

Участник
Автор темы
86
12
Заказывал у него скрипт за 500р, говорил что за 500р готов на все, в итоге начинает игнорить и так всегда, скрипт уже не нужен. Интерисует только возврат. Заказанный функционал и поддержку я не полечил.
 
  • Нравится
Реакции: Lil Xean

staszonn

Участник
Автор темы
86
12
Какую мозгоёблю, если некому "Герману" вообще было пофигу, и как он писал "ты на втором плане", если бы я не писал, ему бы вообще по*уй было.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Ты мог нормально отписать в ближайшие дни, что бы я доделал. Да, я ленивая жопа что пиздец, да и после шкалки нихуя делать не хочется, но давайте сразу писать на арбитраж, круто.

Далее, друг мой, где ты тут увидел игнор? Ты мог меня пнуть лишний раз. Каюсь, до этого неохотно брался за скрипт, но иногда надо пинать, увы.
upload_2019-4-8_21-41-55.png

Насчет средств, на данный момент у меня нет возможности их вернуть, увы.

Кстати, надо будет ФШ замутить по теме, я же MC Криптон :D
upload_2019-4-8_21-45-23.png
 
  • Нравится
Реакции: Juscode и deddosouru

staszonn

Участник
Автор темы
86
12
Я тебе писал, ты знал об этом, зачем мне начинать с тобой опять разговор если мне скрипт не нужен? Который ты делал больше 3х недель.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Я тебе писал, ты знал об этом, зачем мне начинать с тобой опять разговор если мне скрипт не нужен? Который ты делал больше 3х недель.

С одной стороны, я жалею, что взял данный проект на реализацию, ибо не учел того, что у меня не было к нему интереса, а были необходимы средства (ща с ними тоже напряг, как говорил в одном из постов выше). С другой стороны, если бы скрипт был необходим тебе, то по правде говоря, я бы с уссыканными труханами пошел бы его доделывать (отложив свои планы), ибо проебать БХ акк, мягко говоря, не горю желанием.
Если говорить по теме:
 

staszonn

Участник
Автор темы
86
12
При том условии, что скрипт будет готов завтра, буду согласен.
Только не забудь учесть все мои пожелания..
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Кинул заказчику подкорректированный скрипт на пробы
upload_2019-4-9_16-50-3.png
 
  • Нравится
Реакции: deceasedazr

staszonn

Участник
Автор темы
86
12
скрипт получил, сегодня/завтра протестирую, думаю тему на с амом деле можно закрыть, если уж что-то будет опять не так, создам новую)
 
  • Ха-ха
Реакции: alexmarkel0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.