Помогите найти скрипт.

Tumka

Известный
Автор темы
54
6
Мне нужен скрипт желательно в клео формате чтобы он скрывал худ и радар, но оставлял чат. Удобно делать сс и тп. Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Решение
бля сделай клео чтобы по одному нажатию выключался и радар и худ, а то сампфункс мне вообще не нужен я чисто на стандарте катаю и он мне без надобности. дам сотку
Вообщем, я не умею писать скрипты да и этот наверное скрипт я сделал как мудак, но все же он вроде работает, опять же возможно не на всех серверах.

shtcinc

Известный
128
22
В принципе в самой игре можно вырубить худ вместе с радаром в настройках, чат остается, но на некоторых серверах худ всё равно возвращается обратно, не знаю будет ли так на твоём, но попробовать стоит. А вообще вроде такой клео есть у дапо.
 

Tumka

Известный
Автор темы
54
6
В принципе в самой игре можно вырубить худ вместе с радаром в настройках, чат остается, но на некоторых серверах худ всё равно возвращается обратно, не знаю будет ли так на твоём, но попробовать стоит. А вообще вроде такой клео есть у дапо.
скинь видео пожалуйста
 

Tumka

Известный
Автор темы
54
6
Чекни этот клео, врубает и вырубает худ на "B - b, англ" на стиллеры и прочую хрень не чекал.
я чекал он радар не выклюет, у меня есть клео которое только худ выключает
 
  • Нравится
Реакции: beretta

Tumka

Известный
Автор темы
54
6
В консоль sampfuncs.
Можно клео сделать, но пиздец как лень.
0826: enable_hud 1 - Включить худ.
0826: enable_hud 0 - Выключить худ.
бля сделай клео чтобы по одному нажатию выключался и радар и худ, а то сампфункс мне вообще не нужен я чисто на стандарте катаю и он мне без надобности. дам сотку
 
Последнее редактирование: