Не работает #Include samp.udf

torbo777

Новичок
Автор темы
14
2
не работает, уже и ахк и текстовый создавал, бесполезно, одна и та же ошибка
и как сделать чтобы ahk работал в свёрнутом режиме, буду благодарен за помощь.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.9 KB · Просмотры: 206

torbo777

Новичок
Автор темы
14
2
Названия должны совпадать
wymezUy.png
не помогает. всё также и буквы на маленькие изменял и наоборот. тупо не видит. хотя в одной и той же папке....
сделал как ты говорил через ControlSend, работает в свёрнутом режиме, но как сделать чтобы работала именно на то окно сампа которое как то указал, мб можно так сделать.
можно сказать ну сделай в свёрнутый режим и будет на окнах работать, куда заходил, но суть в том, что она тупо работает только на одном акке, которое активно, на тех акках где я включил свернутый режим и через слонобойко и через /sv не помогает, да они не стоят в афк, но ахк на них не пашет.
я сделал еще чтобы деактивировала ahk, но активации кнопку не могу сделать, делаю как раньше работала:
home::
Loop
и тут пошло уже дальше. но когда я так делаю, то реконом 15 сек начинает флудить неимоверно быстро.
мб то что у мя вначале было SendString: а ниже home:: > loop, не знаю даже.

крч активация и не важна мне, деактивация есть и ладно, подскажи пожалуйста как написать, чтобы работала ahk именно на то окно сампа, которое я напишу, а то свёрнутый режим не помогает вообще.
буду очень благодарен и очень за помощь.
я даже готов для каждого окна запускать ahk отдельно, главное чтобы работала на тех акках, где активирую, надеюсь поможете.

p.s а нет, я ошибался, я сделал чтобы у меня ахк работала только в гта, когда лажу в браузере ахк не пашет, как сделать чтобы в свёрнутом режиме работала -__-
 

Cucumber

Участник
40
21
не работает, уже и ахк и текстовый создавал, бесполезно, одна и та же ошибка
Открой файл samp-udf.ahk, затем скопируй весь файл, и вставь его в начало твоего скрипта
как сделать чтобы ahk работал в свёрнутом режиме
C++:
AntiPause()
 

torbo777

Новичок
Автор темы
14
2
Открой файл samp-udf.ahk, затем скопируй весь файл, и вставь его в начало твоего скрипта

C++:
AntiPause()
на счет антипаузе не понял, походу она работает с udf, но у меня udf не работает.
я и на рабочем уже все файлы держал и в одну папку кидал.
https://blast.hk/threads/32402/#post-320984 я даже как у этого пацана делал, создал текстовый, udf, назвал также как написали и запускаю тот текстовый, где /smoke команда была, ничего, таже ошибка что типо нету udf и что то в этом роде, как на скрине выше.
уже и udf разные скачивал, не помогает -__-
как я писал выше, я через ControlSend сделал, как подсказали, но она не пашет когда я сворачиваю гта, только в гта пашет .... хз че еще туда писать.
т.е я сделал, чтобы ahk работал только в гта, в браузе шарюсь, она не откликается, захожу в гта и опять ток тама пашет, но как сделать чтобы в свёрнутом работала, че писать.
 

torbo777

Новичок
Автор темы
14
2
А строку #include samp-udf.ahk удали
да я вроде сделал чтобы все открывало в ahk и иконки поменялись, но теперь как проверить, робит ваще этот udf или нет, к примеру на р2 у меня загружается, показывает сампфункс и выкидывает, на р1 с сампфунксом не пускает, мб есть рабочие samp r1 или r2

https://www.sa-mp.com/download.php отсюда скачал р1, не пускает с сампфунксом, р2 из архива в папку кинул, заходит, но чет подсказывает что она не робит этот р2
попробывал в том текстовом где /smoke сменить команду просто на любую, к примеру /members, и ваще 0 реакции и клавишу активации менял, ничего не происходит

крч удалил соб, установил р2, зашло и не робит даже простой ахк со /smoke. через #include
help!

можно закрывать тему, решил вообще другим способом, спасибо всем за отклик и помощь.