Софт AHK Stealer builder

Forfeit

Участник
Автор темы
77
16
Здарова народ, кидаю вам кароче свой АХК стиллер браузерных паролей с отправкой логов на почту.
Сразу говорю, полностью похуистически относился к его написанию, так что не срите на счёт кода и пряморукости, мне чихать.
Для любителей халявы сойдёт, хотя бы для того, чтобы накопить на какие-нибудь нормальные тулсы.

Ну кароче хватит глину месить, перейдём к моему высеру:

Так выглядит говно, мне даже скрин было лень нормально
сделать

В данные отправителя вписываем логин почты, с которой будем отправлять логи, и пароль.
В данные получателя логин почты куда будем отсылать логи.
*Поддерживается отправка ТОЛЬКО с @mail.ru ПОЧТЫ

Сам стиллер замаскирован под распаковщик, и палится на рабочем столе (необходимые файлы для его работы появляются на рабочем столе). Файлы за собой подчищает, время их жизни ~10 sec.

Лог имеет такой вид:

Скачиваем файлик, в конце к нему добавляем формат .txt, открываем, тырим аккичи.
Мне было так влом делать нормальный формат файла...

Кстати, первые сутки после публикации это говно работать не будет, ибо мой бесплатный хост на котором это держится опрокинул мой сайт из-за тех. неполадок, так шо ждите.
А ещё - код самого стиллера открытый, удачи кароче :angel:

DOWNLOAD: https://yadi.sk/d/mABhAurpM4rtGw

• Нравится
Реакции: Salvatore_Ferrari

Forfeit

Участник
Автор темы
77
16
Идеальный стилер это тот где ты сам укажешь свой логин и пароль
Почта для отправки логов, делаешь новорег, и пустую почту вписываешь, трусишка бедный, заберу я твою пустую новорег почту и пойду толкать в переулке

ЯedЯuM

Malware Maker
279
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И тебе не стыдно было такой кал публиковать? Хоть бы в один файл всё слепил, ещё бы в какое то горло зашло. Да и смысл когда в паблике сурсов этих браузер стиллеров как говна.

• Нравится
Реакции: SiTrak и suic1de666

Forfeit

Участник
Автор темы
77
16
И тебе не стыдно было такой кал публиковать? Хоть бы в один файл всё слепил, ещё бы в какое то горло зашло. Да и смысл когда в паблике сурсов этих браузер стиллеров как говна.
Сразу говорю, полностью похуистически относился к его написанию, так что не срите на счёт кода и пряморукости, мне чихать.
Компилируешь, один файл получается.
Неужели так сложно сдержать себя от высера своего никому не нужного мнения?)
Мне хотелось - я выкинул в паблик, и сказал почему. Зачем ты это пишешь окаянный?
Может быть это будет для кого-то полезно, может кто-то и будет юзать. Что тебе не нравится?)

Последнее редактирование:

ЯedЯuM

Malware Maker
279
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Компилируешь, один файл получается.
Неужели так сложно сдержать себя от высера своего никому не нужного мнения?)
Мне хотелось - я выкинул в паблик, и сказал почему. Зачем ты это пишешь окаянный?
Может быть это будет для кого-то полезно, может кто-то и будет юзать. Что тебе не нравится?)
Мне не нравится что ты выблевываешь говнину бомжа и считаешь что это кому то пригодится. И пишу я потому что считаю долгом обсцыкать ебало таким людям как ты, как ты можешь выставлять на показ свой короткий хуй, имей хоть какую то честь. Ты позоришь мальвари.

• Нравится
Реакции: SiTrak

Forfeit

Участник
Автор темы
77
16
Мне не нравится что ты выблевываешь говнину бомжа и считаешь что это кому то пригодится. И пишу я потому что считаю долгом обсцыкать ебало таким людям как ты, как ты можешь выставлять на показ свой короткий хуй, имей хоть какую то честь. Ты позоришь мальвари.
Задолжать человеку с маленьким членом - сильно.
Ты онли оффтоп разводишь и срачь. Больше от тебя толку никакого(
Очередной раз высраться своим ненужным мнением в какой-то темке, на которую тебе должно быть насрать уже обычное дело для чекнутых, онли накрут сообщений, как амёба ей богу)

ЯedЯuM

Malware Maker
279
332
Неадекватный текст
Задолжать человеку с маленьким членом - сильно.
Ты онли оффтоп разводишь и срачь. Больше от тебя толку никакого(
Очередной раз высраться своим ненужным мнением в какой-то темке, на которую тебе должно быть насрать уже обычное дело для чекнутых, онли накрут сообщений, как амёба ей богу)
Твоя тема и есть сплошная и бесполезная накрутка сообщений а я выражаю своё мнение по скольку это позволяют правила форума и мне поебать интересует оно ли тебя либо нет, ты ничтожество.

Pavukk

Участник
54
69
Зачем совать что-то на глаза пользователю? Закидываешь во временное хранилище . И пользователю уже нихуя не видно
Сам стиллер замаскирован под распаковщик, и палится на рабочем столе (необходимые файлы для его работы появляются на рабочем столе). Файлы за собой подчищает, время их жизни ~10 sec.

Forfeit

Участник
Автор темы
77
16
Зачем совать что-то на глаза пользователю? Закидываешь во временное хранилище . И пользователю уже нихуя не видно
Друг, я же сказал что замаскирован под распаковщик.
Код открытый, кому надо - тот сделает так, как ему лично нужно.
Я лишь предложил билдер, если кому-нибудь устраивает данный вариант