SpeedHack ускоряет все процессы?

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
Вообщем-то вопрос в теме.
Банальный CheatEngine ускоряет все процессы, но есть ли dll который так-же как и cheatengine ускоряет все процессы(все игры).
Если есть таков, дайте пожалуйста :33
 

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,722
если я не ошибаюсь, в cheat engine можно создать трейнер с функцией спидхака. если не нужно именно длл, но нужно именно без cheat engine, то такой вариант может сгодиться.
 

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
если я не ошибаюсь, в cheat engine можно создать трейнер с функцией спидхака. если не нужно именно длл, но нужно именно без cheat engine, то такой вариант может сгодиться.
Беда в том,что тренер что в cheat engine палится всем чем угондо, а мне нужен dll который я бы мог заинжектить.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,957
Беда в том,что тренер что в cheat engine палится всем чем угондо, а мне нужен dll который я бы мог заинжектить.
Лучше использовать external чем internal. Internal легче спалить.
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Беда в том,что тренер что в cheat engine палится всем чем угондо
о каком античите речь? попробуй через HxD стереть любое упоминание о Cheat Engine, у меня проходило со многими античитами, в том числе с easy (не знаю, как сейчас, давно было)

6kYGePO.png


даже если не сработает, в любом случае ты можешь скомпилировать свой .exe на любом языке и CE не нужен
 

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
о каком античите речь? попробуй через HxD стереть любое упоминание о Cheat Engine, у меня проходило со многими античитами, в том числе с easy (не знаю, как сейчас, давно было)

6kYGePO.png


даже если не сработает, в любом случае ты можешь скомпилировать свой .exe на любом языке и CE не нужен
Бан прилетит, да я знаю что EAC чекает все папки, и если находит что либо что может повлиять на процесс игры - бан.(это прямо поддержка написала когда дали бан будучи никогда не заинжекчивая в игру что либо). Но щас уже не прокнет, процесс игры перестает взаимодействовать с Cheat Engine.
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
EAC хорошо продвинулся. Помню времена, когда во время игры он просто висел запущенным для красоты :hah:

Инжектить что-либо в игру с античитом плохая идея. Насколько я знаю, здесь инжект не сработает даже с Manual Map. EAC палит всю память игры, за её модификацию тебя сразу же кикнет/забанит. Конечно античит не может контролировать абсолютно все, игра постоянно пишет "сама в себя". Про скан - если правильно пишешь и криптуешь, то exe можно скрыть и от скана, но походу без обхода самого античита записывать в память тебе все равно не светит, по крайней мере ноп где-нибудь точно не поставишь. Для таких игр без обхода можно делать external esp/aimbot и т.п.

На спидхак процесса в любом случае забей. В наше время это легко палится уже самой игрой без античита, причем в независимости от способа работы программы (internal/external), это самый примитивный чит, где даже не нужно палить источник. Даже если ты обойдешь античит, от спидхака толку ноль (тем более в онлайн игре)

конечно ты можешь попробовать заинжектить что-нибудь (метод Manual Map с опцией Stealth Inject, можно больше опций), не знаю что из этого получится
https://github.com/absoIute/Speedhack (как пример, просто воспользуйся поиском)
скорее всего любой dll нужно компилировать в x64 для инжекта в 64-битную игру

скорее всего любой dll нужно компилировать в x64 для инжекта в 64-битную игру
а, там есть 32-битная версия, ясн
 
  • Нравится
Реакции: Bobr52x

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
EAC хорошо продвинулся. Помню времена, когда во время игры он просто висел запущенным для красоты :hah:

Инжектить что-либо в игру с античитом плохая идея. Насколько я знаю, здесь инжект не сработает даже с Manual Map. EAC палит всю память игры, за её модификацию тебя сразу же кикнет/забанит. Конечно античит не может контролировать абсолютно все, игра постоянно пишет "сама в себя". Про скан - если правильно пишешь и криптуешь, то exe можно скрыть и от скана, но походу без обхода самого античита записывать в память тебе все равно не светит, по крайней мере ноп где-нибудь точно не поставишь. Для таких игр без обхода можно делать external esp/aimbot и т.п.

На спидхак процесса в любом случае забей. В наше время это легко палится уже самой игрой без античита, причем в независимости от способа работы программы (internal/external), это самый примитивный чит, где даже не нужно палить источник. Даже если ты обойдешь античит, от спидхака толку ноль (тем более в онлайн игре)

конечно ты можешь попробовать заинжектить что-нибудь (метод Manual Map с опцией Stealth Inject, можно больше опций), не знаю что из этого получится
https://github.com/absoIute/Speedhack (как пример, просто воспользуйся поиском)
скорее всего любой dll нужно компилировать в x64 для инжекта в 64-битную игру


а, там есть 32-битная версия, ясн

У меня есть Кернел МапИнжектор с Подписью дрова(писали на заказ), он все чт угодно туда инжектит - без бана, но все что я туда инжектил(Фри хаки с длл 2017 год) они просто напросто не работают, может быть оффсеты пофиксили, а на счет speedhack, недавно использовал его там - простым Cheat Engine, был проект такой "PerfectAim" ну вот они делали читы на EAC - в том числе и Smite, и после внедрения чита в игру(Процесс игры стал уязвим а EAC'у было похуй) - можно было запустить чит энжит и просто реверсить как угодно игру и внедрять в нее все что угодно,но как только это набрало обороты - они пофиксили, и теперь можно было только играть с их хаком(свои делать нельзя),но с недавнего времени они закрыли читы на Smite и его брата Paladins, но МапИнжектор под подписью у меня есть, и вроде как он инжектит(без бана).
External хаки естественно буду их использовать, но мне щас ради теста инжектора внедрения нужен SpeedHack который уверенно работает в этих играх(хер с этим баном главное чтобы мой инжектор туда это заинжектил)
Так-же, МануалИнжектор вроде как не приминяет GetModuleHandleA + GetProcAddress, потому некоторые длл не подходят.
 
Последнее редактирование:

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
можно было запустить чит энжит и просто реверсить как угодно игру и внедрять в нее все что угодно
игра забирает все привилегии на процесс у всех пользователей, и у NT AUTHORITY\System в том числе
раньше помогал возврат прав путем смены владельца процесса (с другими играми), но сейчас тупо нет доступа, пробовал вернуть их разными способами, с правами системы и с повышением привилегий тоже, но безуспешно
еще странное то, что игра позволяет играть без EAC (когда стопаешь службу и процесс EAC завершается, тебя не кикает из игры)

External хаки естественно буду их использовать
Они работают? в сети не вижу таких для этой игры, интересно было бы разобрать и посмотреть, как впиваются в процесс. В этой игре в принципе нет смысла читерить как я понял за пару часов игры (как и играть тоже:))
 
  • Нравится
Реакции: Bobr52x

Bobr52x

Известный
Автор темы
118
18
игра забирает все привилегии на процесс у всех пользователей, и у NT AUTHORITY\System в том числе
раньше помогал возврат прав путем смены владельца процесса (с другими играми), но сейчас тупо нет доступа, пробовал вернуть их разными способами, с правами системы и с повышением привилегий тоже, но безуспешно
еще странное то, что игра позволяет играть без EAC (когда стопаешь службу и процесс EAC завершается, тебя не кикает из игры)


Они работают? в сети не вижу таких для этой игры, интересно было бы разобрать и посмотреть, как впиваются в процесс. В этой игре в принципе нет смысла читерить как я понял за пару часов игры (как и играть тоже:))

Ух,спасибо за такую активную помощь). Да, читы на эту игру - их просто напросто нет, онлайн там невысокий,аналог доты, но в эту игру я играю более 4 лет,и расстаться с ней не могу.Все 4 года я покупал разные читы, от А до Я, я знал все приват читы что на нее были - но щас никто и ничего на нее не делает.
На счет привилегий - первый раз слышу, спасибо за информацию, что в таком случае мне придется делать? Но и в принципе,можно ли без этих привилегий заинжектить в игру любой длл?
Да,так-же я и играю и в паладинс 3 года, это одна студия разработчиков Smite и Paladins. На нее тоже вопрос актуален. Но она меня даже не так сильно интересует как моя любимая чертовка smite.
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
что в таком случае мне придется делать
я не знаю пока, уточню у более продвинутых в этом людей, как можно обойти протект

Но и в принципе,можно ли без этих привилегий заинжектить в игру любой длл?
я не знаю, возможно там протектит только доступ к памяти, но подгрузка библиотеки может работать, хз
но Extreme Injector не видит существование Smite.exe вообще, возможно твой приватный инжектор умеет обходить протект

игра позволяет играть без EAC (когда стопаешь службу и процесс EAC завершается, тебя не кикает из игры)
ошибочка, dll-ка от античита загружена в игру, видимо его процесс уже не так важен после запуска игры

первый раз слышу
скорее разрешения, а не привилегии, я говорил про это:

eePb6jq.png


сама ошибка:

pt3yixE.png

(и нет, пиздит, ты не можешь ничего добавлять/изменять)

привилегиями скорее можно назвать это:

QlFlNXT.png


но как видно, игра все равно удаляет все самые важные из них и восстановить ничего не получается

у меня есть идея, но позже как время будет проверю (хотя возможно ответ от кулхацкеров будет исчерпывающим)