Заказ Чекер игроков для MTA

• На сайте сейчас активно проводятся работы после глобального обновления. Многое будет изменено, а что-то сейчас добавлено временно. Просим вас побыть терпеливыми и отнестись к этому с пониманием.

Pixzel

Новичок
Автор темы
8
0
Привет работягам! :)

Собственно говоря, необходим чекер онлайн игроков для МТА.
Простенький без всяких наворотов, свистелок и перделок.

Как должен работать:
Текстовый файл - > Вписал в него нужные ники - > На сервере в консоль ввёл команду (или нажал кнопку) - > На экране текст какие из ников (что указаны в файле) онлайн. Ввёл команду еще раз (нажал кнопку) - текст пропал.
Всё.

Требование одно - чекер обязательно должен работать под виндовс 7.
Формат софта не важен, главное чтобы работал.

Пример как это выглядит на SAMPе :
4262.png

По срокам и бюджету договоримся.

Для связи пишите здесь ваш ВК (только ВК!), я отпишусь вам.

Последнее редактирование:

emmet66

Участник
61
14
Что-то слабо в такое вериться, приложил бы хоть скрин из самой МТА.

emmet66

Участник
61
14
Так лол, пример на САМПЕ, и пример в МТА самой - две разные вещи.

tlwsn

Активный
457
60
Человек заказал чекер для МТА, и чтобы показать, как он именно хочет чекер, приложил скриншот чекера из сампа. да и мне кажется, что визуально чекер будет выглядеть как на скрине

Pixzel

Новичок
Автор темы
8
0
Ну конечно пример я привел с сампа. Как же я приведу пример с МТА, если на МТА ничего подобного нет ?)

Человек заказал чекер для МТА, и чтобы показать, как он именно хочет чекер, приложил скриншот чекера из сампа. да и мне кажется, что визуально чекер будет выглядеть как на скрине
Совершенно верно, бро :)

Есть уже исполнитель, но пока не готово тему не закрываю, вдруг не получится..

Есть уже исполнитель, но пока не готово тему не закрываю, вдруг не получится..
Исполнитель повел себя не так, как ведут себя порядочные люди.

Снова актуально

Актуально!

Актуально!

UPD
Актуально!

GARFIELDWorks

Новичок
1
0
Не напишут, даю зуб тебе, ибо МТА вообще не любит когда в нее даже HEX-Edtior'ом то входишь, а уж инжектится и что-то делать с ней она не позволит.
Тебе необходимо найти человека, который перепишет тебе исходник МТА (все есть в свободном доступе), под то, чтобы он давал доступ к инжекту, или же просто дописав CLEO к нему. Но думаю это будет не дешевая услуга, очень сильно, ибо никто еще не брался за подобную работу.

Pixzel

Новичок
Автор темы
8
0
Не напишут, даю зуб тебе, ибо МТА вообще не любит когда в нее даже HEX-Edtior'ом то входишь, а уж инжектится и что-то делать с ней она не позволит.
Тебе необходимо найти человека, который перепишет тебе исходник МТА (все есть в свободном доступе), под то, чтобы он давал доступ к инжекту, или же просто дописав CLEO к нему. Но думаю это будет не дешевая услуга, очень сильно, ибо никто еще не брался за подобную работу.
Спасибо за совет. Я понимаю, что скорее всего это непросто, но также уверен в том, что 100% это возможно. Я готов выслушать любые предложения.

Актуально!