Отклонено Добавьте возможность добавлять файлы формата .txd .dff

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

utmpL

Активный
309
65
Мое личное мнение:
Думаю модельки будут лишними, так как это читерский форум
А про максимальный размер аватарки - поддерживаю, очень большое ограничение, почти всегда приходится сжимать аватарку.
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фуп, бей его, нахуя загружать ультра мега супер турбо hd 3000, так будет сайт падать чисто из за нехватки памяти.
 

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Проверенный
248
173
Ок, с тебя деньги на память.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
.txd и .dff обычно загружаются вместе, парой. И если мне память не изменяет, раньше была возможность их загрузки. В любом случае нет смысла добавлять эти расширения, это только увеличит фрагментацию. Заливайте архивом.

Насчёт размера аватаров - сейчас кризис с дисковым пространством. Если бы оно было динамичным, то без проблем, хоть 150 метров в 8к изображения, да ещё и поддержку VR.
Фип планировал обновления (:jokingly:), одним из которых является обновление ветки форума. Обновление, скорее всего, затормозилось из-за меня, т.к. я в армии, фип не хочет особо возиться по форуму, к тому же есть плагины которые будут несовместимы с новой веткой и они в каком-то случае уникальны, т.к. написаны мной и в результате чего небольшая косметическая часть форума отвалится. К чему этот рассказ про обновления - я до армии планировал переместить вложения на отдельный оплачиваемый сервер (некий cdn). Но эту идею предложил за несколько часов до ухода. Так вот, после оптимизации дискового пространства постараюсь не забыть про твою идею, но есть один минус - не все имеют 100мбит скорость, не все хотят видеть ваши бестолковые долгозагружающиеся аватарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.