Неактуально Lua Arizona | Checker House/Bussines

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruby

Известный
Автор темы
55
33
Всем привет.

11.02.2019 на Аризоне изменили систему ловли домов, и теперь чтобы узнать ID дома/бизнеса, который слетает - нужно дождаться, пока он, собственно, слетит.
Я написал скрипт, который поможет вам узнать ID дома/бизнеса до того, когда он слетит и даст вам некоторое преимущество.


Активация: /checkh - начать чекать дома
/checkb - начать чекать бизнесы
Деактивация такая же.

Требования:
Moonloader Samp.LUA

Когда скрипт найдет дом или бизнес, который скоро слетит, в консоль(~) отобразится ID предполагаемого дома/бизнеса. Погрешность может быть +-1, не такая уж и смертельная.
Следовательно, тот дом/бизнес, который отобразится в консоли первым - тот в меню риелторки тоже первый. Логично, правда? Таким образом можно узнать, когда слетит этот дом или же бизнес.
Свои вопросы/идеи/проблемы пишите здесь, постараюсь на всё ответить.
 

Вложения

  • Checker Arizona 0.2.5.luac
    1.7 KB · Просмотры: 1,373
  • Checker Arizona 0.2.6.luac
    1.7 KB · Просмотры: 4,499
Последнее редактирование модератором:

7PEX

Известный
101
13
Разве номер дома как-то влияет на то,когда он слетит?
Например: В один пейдей я чекал дома и самый первый был 137,в след.пейдей появился 126,это ведь не значит,что 126 слетит быстрее 137...
Т.е твоя "теория" не так уж и верна..
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Разве номер дома как-то влияет на то,когда он слетит?
Например: В один пейдей я чекал дома и самый первый был 137,в след.пейдей появился 126,это ведь не значит,что 126 слетит быстрее 137...
Т.е твоя "теория" не так уж и верна..
В риелторке дома идут по порядку по айдишникам сверху вниз по нарастающей. Этот скрипт начинает цикл от нуля и до тысячи. Т.е первый ид, который он найдет - будет идом первого дома, который показывается в риелторке, как слетающий через определенное количество пейдеев. Хз, поймешь ли)
P.s. автору: зря ты запаривался, после рестарта эту фишку с финдихаус уберут) Ну так конор сказал и еще пару челиков из главных одменов
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: congic и ruby

Neoaza

Известный
7
0
После каждой проверки лучше рестартить скрипт.В 1 раз показал одно кол-во домов,в другой раз другое
 

adolfoGALLARDOTO

Новичок
9
0
Топовое LUA для аризоны) Можно сказать самое полезное за это обновление
Теперь если Вы рандомно введете номер дома 1-1003, то он покажет где дом находится, так что не актуально
Это сегодня пофиксили вчера еще актуально было
 

ruby

Известный
Автор темы
55
33
Завезли еще одну обнову, теперь этот скрипт не поможет.
12.02.2019 - Не актуально.
 

ruby

Известный
Автор темы
55
33
Чел взял мой скрипт из данной темы и выдает его за свой телепорт, я сука ору.
Как я это узнал?
декомпиллер луа 0.26 в помощь, там в конце мое авторство и название скрипта написаны.
Прошу всех неравнодушных кинуть жалобу. И задизить его нахер.
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Gooba

Известный
58
4
Чел взял мой скрипт из данной темы и выдает его за свой телепорт, я сука ору.
Как я это узнал?
декомпиллер луа 0.26 в помощь, там в конце мое авторство и название скрипта написаны.
Прошу всех неравнодушных кинуть жалобу. И задизить его нахер.
а чё есть рабочий тп для аризоны сейчас?(который не платный)
 

b0ltun

Новичок
33
12

чувак в этом видосе заливает левый скрипт, под видом какой-то охуенной хуйни, которой нет в публичном доступе и в дополнение скидывает якобы антикрашерс.аси, который сто пудов является стиллером бля, инфа сотка. Публичного ТП нет для аризоны - есть от Астапа, есть от КвикСкоупа (на СМ чел, вроде теперь он и тут есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.