Хелп. Зависает и крашит SAMP.

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
Вот такая проблема. Переодически вылетает самп. Когда еду на большой скорости, или на средней, или вообще пешком. Если крашит, то зачастую вот такая ошибка Exception At Address: 0x58BF2C6D. Если зависает, то вот такие варнинги в чат выдает и потом зависает намертво, либо я проваливаюсь в непрогруженные текстуры. Гта переустанавливал. Могу скинуть скрины своей ГТА, если нужно, помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.
goWXEnx.jpg
 

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
у меня постоянно вот такой краш Exception At Address: 0x58BF2C6D. даже когда нахожусь в одной уже прогруженной локации

Там пишет, что объект не успевает грузится ,это либо какое -то Клео,либо твой инет не тянет.
Meтодом перебора найди клео
из-за какого может быть?
63s8QIW.png
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там пишет, что объект не успевает грузится ,это либо какое -то Клео,либо твой инет не тянет.
Meтодом перебора найди клео
Ахахсххаа, спасибо по смеялся
Ставь оригинальный gta3.img который находится в папке models
 

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
Ахахсххаа, спасибо по смеялся
Ставь оригинальный gta3.img который находится в папке models
Я слышал что модлоадер загружает текстуры по разному, куда лучше в папку modloader кидать или в models?
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.