Крашес

FilthyFrank

Участник
Автор темы
52
5
Как полностью удалить эту хероту с пк? Переустановил гта, но осталась проблема какого-то ублюдского тусклого текста без обводки в чате и общей увеличенной яркости.
Удалил через программы и компоненты, при заходе в игру даже ссаное оповещение о чеке обновлений этой чудо-программы осталось, хелп.
 
Последнее редактирование:

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашес норм плагин, установи его и файл crashes.cfg открой через блокнот и поставь первый параметр на 128
 

FilthyFrank

Участник
Автор темы
52
5
Крашес норм плагин, установи его и файл crashes.cfg открой через блокнот и поставь первый параметр на 128
Норм плагин который как вирус удалить нельзя по человечески? Я понял.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ToGoRo

Известный
80
6
пфффффффффф мамин бизнесменн, пиздуй на чм, там таких как ты много
И О Чём Же Ты. По Твоему Выражению Можно Сказать Что Ты Быдло Которая Считается Тупым. Иди Учись Или Работай
 

DenikTOP

Активный
161
27
И О Чём Же Ты. По Твоему Выражению Можно Сказать Что Ты Быдло Которая Считается Тупым. Иди Учись Или Работай
Иди сам учись, русский толком не знаем, зато других учим русского языку.
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

ToGoRo

Известный
80
6
Иди сам учись, русский толком не знаем, зато других учим русского языку.
Ооооо.. Вижу Ты Зашёл С Второго Аккаунта Либо Ты Его 6-Ка. Если Хочешь Чтобы Я Тебя Считал Нормальным Человеком Ну Либо Уважал, То Дойди До Моего Уровня = Уровень Интеллигента
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ооооо.. Вижу Ты Зашёл С Второго Аккаунта Либо Ты Его 6-Ка. Если Хочешь Чтобы Я Тебя Считал Нормальным Человеком Ну Либо Уважал, То Дойди До Моего Уровня = Уровень Интеллигента
Ебать ты интеллигентый, просишь сотку за нихуя. Го сразу опкод 0000 за 777₽ продавать