Search Cheat 1.4.6 cracked

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7 (R1)
SC.png
Описание: Программа - создан для поиска читов разными методами.
Использование: Запустить и нажать кнопку "Connect", после чего автоматически произойдет активация программы без какого либо инвайт кода. Так же работает и через "Я проверяемый".

Автор программы: Blade Skrillex.
Авторы кряка: SK-Team.

VT.
Скачать.
rd0ojz.png

tUS1Dg.png
 
Последнее редактирование:

tlwsn

Известный
537
85
да помоему легче уже заплатить 300 рубелй за саму прогу чем качать 100 симпатий (скиньте в лс кто т)0)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нахуя делать хайд если разработчики читов полюбому набили 100 симпатий? тот же клинлегенд к примеру, скачает, вскроет код и пофиксит нахождение extremecheats.
 
  • Нравится
Реакции: Const и TonuMC

enziweee

Участник
28
32
нахуя делать хайд если разработчики читов полюбому набили 100 симпатий? тот же клинлегенд к примеру, скачает, вскроет код и пофиксит нахождение extremecheats.
да все хуй клали на это, лишь бы слить и стать популярным на форуме BLASTHACk)))
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
нахуя делать хайд если разработчики читов полюбому набили 100 симпатий? тот же клинлегенд к примеру, скачает, вскроет код и пофиксит нахождение extremecheats.
Там нечего фиксить, программа от дворкина намного эффективнее
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
долбаёбам игру делаешь без читеров, а они сливают чтоб читы эволюционировали ))

да мне плевать в принципе, в следующий раз умнее буду
Пока ты будешь сидеть на C# твой софт будет крякать каждый второй.

И почему мне пишут твои агенты?
0a1cOev.png
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
нахуя делать хайд если разработчики читов полюбому набили 100 симпатий? тот же клинлегенд к примеру, скачает, вскроет код и пофиксит нахождение extremecheats.
крякается это обычным dnspy, держи в курсе)

Пока ты будешь сидеть на C# твой софт будет крякать каждый второй.

И почему мне пишут твои агенты?
0a1cOev.png
clean, протекторы тоже не помогут?