CLEO Arizona RP || Собиратель EXP с рулеток

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Описание
Делал по просьбе одного из пользователей БХ, но решил и сюда закинуть, вдруг кому надо будет.
Скрипт сам собирает все выбитые x2, x4 и x8 EXP, выбитые с рулеток.

Требования
Цлео 4.3, СФ 5.3.3

Активация
/x2, /x4 или /x8, в зависимости от того, что хотите собирать
Деактивация аналогичная
 

Вложения

  • CollectorEXP.cs
    20 KB · Просмотры: 135

DeadSaint

Известный
67
10
Описание
Делал по просьбе одного из пользователей БХ, но решил и сюда закинуть, вдруг кому надо будет.
Скрипт сам собирает все выбитые x2, x4 и x8 EXP, выбитые с рулеток.

Требования
Цлео 4.3, СФ 5.3.3

Активация
/x2, /x4 или /x8, в зависимости от того, что хотите собирать
Деактивация аналогичная
Сможешь сделать, бота для семейных квестов, который сам будет брать квесты и ТПхаться.
 

stalker57028

Новичок
36
6
А можно по подробней как он работает? просто не оч понял как собирает их с рулеток)
она по разрешению экрана работает что ли? у меня она в пригласившего ютюбера долбиться:D
А все понял как работает, ну че сказать криво работает:D
 
Последнее редактирование:

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
А можно по подробней как он работает? просто не оч понял как собирает их с рулеток)
она по разрешению экрана работает что ли? у меня она в пригласившего ютюбера долбиться:D
А все понял как работает, ну че сказать криво работает:D
А че не так? Сначала крутишь себе рулетки, потом, если выпало дофига EXP просто вводишь команду и ждешь пока они не кончатся. Ибо если собирать самому, получается долго.
Скрипт будет бесполезный для тех, у кого мало рулеток и можно самому за пару кликов все собрать. А вот тем, у кого их херова гора, я думаю, пригодится

Сможешь сделать, бота для семейных квестов, который сам будет брать квесты и ТПхаться.
Вряд ли, лучше поищи на форуме, мб кто-то уже сделал
 
  • Нравится
Реакции: Santi_Castellano

stalker57028

Новичок
36
6
А че не так? Сначала крутишь себе рулетки, потом, если выпало дофига EXP просто вводишь команду и ждешь пока они не кончатся. Ибо если собирать самому, получается долго.
Скрипт будет бесполезный для тех, у кого мало рулеток и можно самому за пару кликов все собрать. А вот тем, у кого их херова гора, я думаю, пригодится


Вряд ли, лучше поищи на форуме, мб кто-то уже сделал
Они не собираются, у меня открывается окно ввести код от ютюбера.
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Они не собираются, у меня открывается окно ввести код от ютюбера.
Аааа, я тебя понял)
Соре, кое-что в коде поменять забыл) Перекачай из первого поста, теперь должно работать)
 
  • Нравится
Реакции: Santi_Castellano

ErnestoDesantiago

Новичок
1
0
не функционирует на Аризоне, пишет у вас нет данного предмета

не функционирует на Аризоне, пишет у вас нет данного предмета
Проблему решил, для тех у кого будет, надо просто обновить сампфункс до последней версии