SA:MP Diamond RP | Бот на рыбалку.

Тема в разделе "Продажа читов/софта", создана пользователем madrasso, 9 янв 2019.

1. madrasso

Проверенный

Симпатии:
    105

Информация.
    Приветствую, дорогие форумчане.
    Сейчас многие скажут, что данный бот очередное ... от madrasso, но нет.
    Это далеко не так, данный бот работоспособен полностью.

Цена данного бота: 450 рублей в месяц.
    Приобрести можно здесь: url
    , либо здесь: url

Функционал.
    - Скрипт автоматически кликает нужные кнопки мыши.
    - Возможность записи личных маршрутов (до 9 шт).
    - Возможность выбора между личными и рандомными маршрутами.
    - Возможность выбора быстрого\легкого бега бота.
    - Работа в свернутом и оконном режиме.
    - Онлайн база капчи для бота, автоматическая запись ответов и удаление неправильных ответов.
    - Возможность автоматического переподключения к серверу.
    - Функция авто выхода, при достижение заданного вами количество КГ бот выйдет с игры.
    - Функция логирования забаненых аккаунтов.
    - Основная статистика аккаунта в названии окна ( Server | Nick | Money ).
    - Телепортация до рыбалки с помощью CoordMaster'a, с гибкими настройками.
    - 3 типа уведомления: мигание окна, звуковое уведомление, уведомление в вконтакте.
    - Уведомление при: падении персонажа в воду, бан аккаунта, написал админ, написал кто-то рядом, рядом с вами поставили объект, появился полицейский, бот не смог закинуть удочку и другие.
    - Возможность убить персонажа введя чит-код.
    - Возможность установить дальность прорисовки ( встроенный /fogdist ).
    - Логирование обновлений
    - Телепортация на координаты, которые бот не смог достичь.

Вроде все, дополню, если что-то забыл.

Видео обзор бота.

#1 madrasso, 9 янв 2019
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  2. ™ ChipFamily

™ ChipFamily По ту стороны надежды.
    Друг

Симпатии:
    1.528
    Какой смысл этой темы дальше продавать этот бот? кряк выложили

3. madrasso

Проверенный

Симпатии:
    105
    Кряк не работает, обновляется на новую версию и требует лицензию

4. Azller Lollison

Azller Lollison SK-Team | vk.com/lollison
    Друг

Симпатии:
    1.163
    Пожалуй, надо пропатчить проверку обновлений.

Helios1337228338, amelib, social enemy и 2 другим нравится это.
  5. KirkXyn

KirkXyn Новичок

Симпатии:
    0
    Я пользовался лично этим кряком, крашило каждые 3-5 минуты + некоторые ошибки и некоторые функции не работают

6. madrasso

Проверенный

Симпатии:
    105

7. ChichaSorenzo

ChichaSorenzo Участник

Симпатии:
    1
    Крашило? Это значит у тебя руки растут не из откуда. Лично у меня бот работала без нареканий, все функций работали.. Смело поставил бот на 1 день. Ни бана, ничего. Ждём еще кряка :3

madrasso нравится это.
  8. lendos

lendos Новичок

Симпатии:
    0
    Не советую к покупке данного бота. Почему? После покупки вы получите игнор от автора скрипта (в редких случаях ответ),когда задаешь ему вопрос или говоришь что фиксить - он начинает тебя поливать матом/оскорблениями. В данном боте очень много багов,автор не фиксит их,начинает фиксить только тогда,когда вы зальёте на него жалобу. Не доделав одно берётся за другое (допустим как щас "не доделав рыбалку идёт делать водолаза"). Доки: Imgur(https://imgur.com/a/k7oL96X)

9. lendos

lendos Новичок

Симпатии:
    0
    я показывал как он пацану отвечает,а не это.

10. madrasso

Проверенный

Симпатии:
    105
    upload_2019-1-30_22-17-48.png (пс время -4 часа ( у меня +4 к мск ))
    После фикса ты идешь заливать жалобу? Збс живем, то что мне говорили было пофикшено, а бага было всего два, а не дохуя, мне интересно что ты за умник такой, подписка наверное кончилась, да?

#10 madrasso, 30 янв 2019
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  11. Vorobey

Vorobey Новичок

Симпатии:
    4
    Добрый день уважаемые юзеры и критики постоянно вступающие в дисскусию , я Илья Воробей являюсь юзером данного бота и на основании пройденного опыта и сотрудничество с компании Мадрассо заявлю вам так: Вы много говорили, вы много писали и ненавидели Мадрассо за его отношение, у человека сложная судьба, это не как вы сидите дома и пьете йогурт с утра в кровати от родителей которые вам так-же дают карманные деньги,я сам человек со сложной судьбой, а ответ на критику Кирилл уже сделал и он не будет сдаваться и будет делать ещё наилучшие обновы, ведь он харизматичныя личность ( без всякой лести ) я знаю что есть люди которые будут тебя ненавидеть всегда, даже когда ты просто существуешь, те кто писали что Кирилл относился к клиентам как к врагам, относился вальяжно к своему делу, я согласен такое было! но отрицать смысла нет, так как вы предъявите компромат на компанию Мадрассо, а теперь давайте будем жить настоящим, не смотря на наши проблемы с ботом, мы довели его до нужной оптимизации, кто купит его, ребята вам не нужно будет постоянно ныть, ведь за вас уже всё сделано, низкая столь цена за единственный качественный продукт ( на данный момент ) на эту работу, в ответ на ваши "нет" я прошу у вас нужный компромат на ваши громкие слова, давайте будем жить настоящим сейчас Кирилл другой человек и относится уже на прошлом опыте к покупателям совсем по другому, Кирилл хороший человек, это я скажу от себя так как долгое время держу коммуникацию с ним, думаю и в реальной жизни он простой скромный парень мы долго мучались по сливам, но какой-то 14 летний ученик школы, вскрыл бота из-за личной неприязни к Кириллу, парень, пообщайся с Кириллом в ЛС и ты поймешь что человек он хороший, но а ты сделал это чисто для себя)) не знаю как к тебе относятся люди, но давайте вернемся к продукту сейчас мы имеем качественный продукт, поэтому критики отдалите ваше резонорство на 2 план, будем рады новым покупателям ведь цена действительно очень низка а плюсы:

Беседа где мы постоянно обсуждаем что-то,
    Хороший дружный коллектив
    Качество и поддержка от Мадрассо
    Низкая цена ( пока что )

Победить можно даже проиграв цитата из фильма Эдди Орёл, друзья рекомендую к покупке данный продукт, не смотря на темные перемены продукт получился очень качественным, помните после каждой темной ночи наступает светлое утро, вся ваша критика необоснована но вы можете вступить в дисскусию вновь и я опишу вам всё, что о вас не устраивает и рад ответить, бот стоит своих денег! так-же хочу сказать что идет постоянная разработка и доработка ваших идей, поэтому вы можете предлагать то, что хотите видеть в боте и обязательно обсудить это с разработчиком, ну и конечно же в беседе спросить интересующий вас вопрос, много юзеров имеющих большой опыт в сфере ботинга, все всегда рады вам помочь, мы ждем вас в нашей компании, никогда не критикуйте и не делайте выводов о человеке пока лично с ним не пообщаетесь,так-же не забывайте именно хороший и качественный анти-голод есть у Мадрассо, не забывайте так-же обращать внимание на другие его разработки, которые вас точно не разочаруют

madrasso и KirkXyn нравится это.
  12. Adolf228

Adolf228 Активный участник

Симпатии:
    13
    бот говно полное

13. madrasso

Проверенный

Симпатии:
    105
    :trollface2::trollface2::hah::hah: С чего такие выводы?

14. madrasso

Проверенный

Симпатии:
    105
  15. boguchany

boguchany Новичок

Симпатии:
    0
    Воробей, ты еще жив?
    Год уж точно прошел после нашего общения а ты не капли не изменился

16. madrasso

Проверенный