CLEO Pears Project || Автоматический взлом замков

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
Ку
В общем, скачал когда-то вот этот скрипт и играл, горя не знал. В один прекрасный момент сервак обновился и скрипт перестал работать. Чет потыкал-потыкал, с текстдравами поигрался, и вышло все-таки его починить. Теперь работает нормально.

Суть скрипта
Aвтоматически за вас нажимает стрелки при взломе авто или дома (ну или какого-нибуть еще говна, которое открывается так же само).

Активация автоматическая.

Требования:
Цлео 4.3, СФ 5.3.3

Автор всего скрипта не я, а RB_PRO и Vlad Syxa, ссылка на тему авторов выше. Я лишь пофиксил скрипт, что бы он вообще работал.

Ахтунг! Возможна некорректная работа скрипта, если ваш пинг больше 200!
Если у вас скрипт не работает/работает криво пишите в комменты, попробую пофиксить.

P. S. Для тех, у кого мало фпс и много пинга добавил отдельную версию, качайте PPotmichka_Slow.cs
 

Вложения

  • PPotmichka.cs
    157 байт · Просмотры: 130
  • PPotmichka_Slow.cs
    18.4 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Salvatore_Ferrari

Killgore8

Известный
13
0
чот я снова пробовать его использовать я в последний раз использовал и мне 6 звёзд прилитело
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
На этом проекте еще кто-то играет?
На первом сервере до 500 человек днем играют
чот я снова пробовать его использовать я в последний раз использовал и мне 6 звёзд прилитело
Говорю же, скрипт я пофиксил и теперь работает нормально. В прочем, использовать или нет - решать тебе
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
На нём нет ботов, говорю тебе со своего личного опыта.
Если бы были боты — то за неделю мой скрипт не качали бы 250+ человек, не было бы актива на форумах, да и вообще, у вас своего мнения нет что-ли?
 
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
На нём нет ботов, говорю тебе со своего личного опыта.
Если бы были боты — то за неделю мой скрипт не качали бы 250+ человек, не было бы актива на форумах, да и вообще, у вас своего мнения нет что-ли?
Скачивает "дохуя", а в чате актива нихуя)))
 

Marcelzocker

Известный
Автор темы
294
87
На нём нет ботов, говорю тебе со своего личного опыта.
Если бы были боты — то за неделю мой скрипт не качали бы 250+ человек, не было бы актива на форумах, да и вообще, у вас своего мнения нет что-ли?
Полностью поддерживаю. Стоит попробовать поиграть, и в ближайшие 5-10 минут будет понятно, что это рил игроки а не боты
 

deathkillmachine

Участник
60
4
На нём нет ботов, говорю тебе со своего личного опыта.
Если бы были боты — то за неделю мой скрипт не качали бы 250+ человек, не было бы актива на форумах, да и вообще, у вас своего мнения нет что-ли?
Оооо, они там есть, когда сервер открылся или спустя какое-то время была команда /bot я сам её писал, скринов увы не осталось, если сливали старую версию мода(наврятле) то там эта комманда есть. Команда была для админов, прикол в том что админы пиздаболили что нет такой команды, есть только /boot... я сам там играл до 8 уровня.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,482
Оооо, они там есть, когда сервер открылся или спустя какое-то время была команда /bot я сам её писал, скринов увы не осталось, если сливали старую версию мода(наврятле) то там эта комманда есть. Команда была для админов, прикол в том что админы пиздаболили что нет такой команды, есть только /boot... я сам там играл до 8 уровня.
Команда /bot - создание актёра для красоты, но никак для повышения онлайна.
Она и сейчас существует.
 
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker

MishaBrutisha

Новичок
27
2
На DiamondRP актуально бро!???Затести отпиши мне!и как пользоватся отмычкой на ДРП!Уясни бро если не впадло!