Чит [DLL] MTA:SA Province | Network Troubler

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит вызывает у всех игроков на сервере ошибку Network Trouble из-за чего их десинхронизирует и они ничего не могут делать, что-то вроде локальной DoS-атаки.
Разработано специально под MTA:SA Province - not samp!

Активация: END клавиша (Включить/Выключить - Будет звук)

Требования: Любой инжектор (Инжектить можно уже в меню)
Для использования убедитесь перед включением что есть хотя бы 1 игрок возле вас!

Автор: @ЯedЯuM
 

Вложения

  • AntiNET.dll
    11.5 KB · Просмотры: 992

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Евгений_2019

Участник
73
2
Чит вызывает у всех игроков на сервере ошибку Network Trouble из-за чего их десинхронизирует и они ничего не могут делать, что-то вроде локальной DoS-атаки.
Разработано специально под MTA:SA Province - not samp!

Активация: END клавиша (Включить/Выключить - Будет звук)

Требования: Любой инжектор (Инжектить можно уже в меню)
Для использования убедитесь перед включением что есть хотя бы 1 игрок возле вас!

Автор: @ЯedЯuM
Бля::: мой кампуктер взорвался,что це за ху*я
зато покупать другой чит не надо https://blast.hk/threads/25798/
пяздец,копы меня в попу а я их взрывами!!
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля::: мой кампуктер взорвался,что це за ху*я
зато покупать другой чит не надо https://blast.hk/threads/25798/
пяздец,копы меня в попу а я их взрывами!!
Хочешь сказать до сих пор подрывает? Мне клиент пиздел что уже нет, за то уже этот десинхрон вызывает.
 

ЯedЯuM

Malware Maker
Автор темы
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найс слился.. Тупо наеб.. Заказали обход нихуя не сделал, удалил вк и тему на форуме.. Тупо наебщик все с тобой ясно. КИДОК
Пошел нахуй с моей темы офтопер, обход до сих пор в разработке но за такой гнилой базар ты нихуя не получишь пока не извинишся.