Совет Быстрая смена ip [Для динамок]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Если у вас динамический ip то Вам как известоно никакой бан не страшен, но для захода на серв после бана нужно сменить ip переподключив инет, для тех кому лень использовать стандартный способ предлогаю более быстрый через bat файл.
И так, 1 - создадим любой текстовый документ с расширением .bat; 2 - откроем его с помощью текстового редактора или ПКМ-изменить; внутрь впишем 2 строки:
rasdial Name /disconnect
rasdial Name Nick password
где вместо Name - имя вашего подключения на англ регистре, если содержит пробелы, то в ковычках; Nick Имя пользователя, которое использовалось при создании подключения; password пароль для подключения к интернету
P.S. Потом, если это возможно, запилю в клео. А если не получится, то буду мучить свой мозг C++
 
  • Нравится
Реакции: mah0n

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Так,иди быро пили клео :trollface:

Невыйдет. 1- я не нашел опкодов которые бы запускали батник или выполняли его функции, 2 - я не нашел опкодов которые бы позволили работать с текстом из ini, а не цифрами.
 

yaprostooleg

Новичок
8
0
"Nick Имя пользователя, которое использовалось при создании подключения" в смысле логин? Или что?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
Давай способ для PPPoE подключения.
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,447
Я б так не сказал. Чтоб у меня работал такой способ, нужно помучаться с IPTV.
 

Gamma

Новичок
19
2
Я так тут и понел, что куда писать подскажите,а лучше видео сделайте
 

Dog

Известный
12
2
Чё та не хера не понел где взять Nick? Вёл логи потом надо Nick и вёл пароль
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Name - название интернет подключения, Nick - логин используемый для этого подключения, ну и password соответственно
 

Gamma

Новичок
19
2
Сделайте видео,а то я уже весь мозг сломал,а IP не изменилось :shout:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.