Help! Помогите с диалогами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BLASTHACKUSERNOVER

Новичок
Автор темы
14
0
Я в скрипте сделал цикл, который пишет каждую секунду команду в чат. Эта команда вызывает диалог, на который у меня идет авоответ при помощи функции sampSendDialogResponse. Из-за цикла у меня постоянно появляется на экране диалог, из-за чего я не могу открыть чат и написать команду для выключения. Я хочу узнать, как можно сделать невидимым (скрыть) диалог, чтобы скрипт работал как раньше, но диалог не показывался.
 

Hdjdhdhd

Новичок
18
0
Trefa спасибо. Действительно помогло. Однако у меня возник второй вопрос: как можно задать задержку в данной функции. Я ее использую как внешнюю и когда пытаюсь задать задержку wait в if, то мунлоадер выдает ошибку. Например мне нужно отследить строку, которая появляется в чате и после чего через 1000 милисекунд выдать сообщение через SampAddChatMessage
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
Trefa спасибо. Действительно помогло. Однако у меня возник второй вопрос: как можно задать задержку в данной функции. Я ее использую как внешнюю и когда пытаюсь задать задержку wait в if, то мунлоадер выдает ошибку. Например мне нужно отследить строку, которая появляется в чате и после чего через 1000 милисекунд выдать сообщение через SampAddChatMessage
Создавать в хуке поток
Lua:
lua_thread.create(function()
    --code
end)
 
  • Нравится
Реакции: Hdjdhdhd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    690
  2. Ответы
    6
    Просмотры
    2K
  3. Ответы
    1
    Просмотры
    373
    Помощь
    deleted-user-204957
    D