Помогите пофиксить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elephant

Новичок
Автор темы
2
0
Есть 2 проблемы:
Не могу открыть карту через ESC,но могу её открыть зайдя в интерьер прогрузить и дальше всё нормально открывается
И вторая проблема:Не могу открыть инвентарь на Arizona Role Play (на Y ),начинается начальная прогрузка и зависает ничего не прогрузив(до этого вообще крашило) и прихоится закрывать SAMP через диспетчер задач,что делать?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
начинается начальная прогрузка и зависает ничего не прогрузив(до этого вообще крашило) и прихоится закрывать SAMP через диспетчер задач,что делать?
Группами попробуй поотключать. Найдешь в какой группе виновник, потом будешь из нужной группы по одному отключать, для локализации не посредственно виновника. Начать советую с CLEO скриптов, скорее всего в них косяк.
 

Elephant

Новичок
Автор темы
2
0
Группами попробуй поотключать. Найдешь в какой группе виновник, потом будешь из нужной группы по одному отключать, для локализации не посредственно виновника. Начать советую с CLEO скриптов, скорее всего в них косяк.
Группами попробуй поотключать. Найдешь в какой группе виновник, потом будешь из нужной группы по одному отключать, для локализации не посредственно виновника. Начать советую с CLEO скриптов, скорее всего в них косяк.

Проблема была в модификации - оружие за спиной
Баг с картой решить так и не смог ибо даже на чистой ГТА крашит/зависает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.