Lua [ImGui] Textdraw clicker

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Описание: Текстдрав кликер, умеет кликать по моделям текстдрава, просто по айди текстдрава(хз зачем), вроде как удобно настраивается, ограничений не имеет.

Требования: moonloader 0.26, sampfuncs, samp.lua

wG5GBvU.jpg

Режимы работы: On Show - кликает по текстдраву как только он появляется, Always - проходит по всем айди текстдравов , и нажимает его если он имеется в списке(Может жрать фпс).
use model ids - использовать айди моделей текстдравов(можете сразу врубать)
draw ids - показывать текстдравы ( минус фпс )
delay - задержка перед кликом на текстдрав

Удалять айди из списка можно с помощью двойного нажатия по айди(для удобства так скозат)
Меню - кнопочка I (АЙ)
 

Вложения

  • tdclicker.luac
    5.3 KB · Просмотры: 897
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
ебать наконец-то, спасибо

уеби задержку туда
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: sаnеk и nohopestage

MAKOSKA

Известный
431
114
сделай русский вариант для бичей
.п.с. отпиши в телеге я проебал тебя
 

clicore

Известный
170
124
Так сделай чтобы он не только кликал по моделям текстдрава, сделай чтобы определенный текстдрав на который кликнули можно было спиздить. Я имею ввиду чтобы показывало текст текстдрава, модель, стиль и т.д. Я просто хз где это вообще можно будет использовать :D
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
проходит по всем айди текстдравов
Добавь. Во время того как идёт проклацка если текстдрав нажался то записывается в текстовый документ айди его, или иник. Как по мне очень удобная функция, жавно хотел такую функцию.
 

cepera

Известный
35
3
Шляпа, мало того что когда пишешь в чат эта хрень вылазит и палится на фрапсе, она сьедает фпс в край, хочешь узнать ID тексдрава? а вот хер тебе оно пишет дичь которую фиг разберешь... (На лого сервера видно)
CygKq.png
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавь. Во время того как идёт проклацка если текстдрав нажался то записывается в текстовый документ айди его, или иник. Как по мне очень удобная функция,
Шляпа, мало того что когда пишешь в чат эта хрень вылазит и палится на фрапсе, она сьедает фпс в край, хочешь узнать ID тексдрава? а вот хер тебе оно пишет дичь которую фиг разберешь... (На лого сервера видно)
CygKq.png
draw ids - показывать текстдравы ( минус фпс )
Я нигде не писал что оно обходит фрапс, если хочешь чтобы обходило - тебе в работу и услуги.
Айди сервера пишется не текстдравом, а обычным текстом, не знаю почему он считает его за текстдрав, ставь draw models ids и все будет норм
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Shamanije

Известный
Друг
961
918
Пишется текстдравом, поэтому скрипт и считает его за текстдрав
 

BohdanSatan

Известный
164
40
Хз почему, но у меня появляется каша из цифр, их получается несколько слоёв. Также, активируется меню при открытом чате и диалогах, что очень мешает.
UPD: Иногда появляются нормальные числа, возможно, это защита сервера. Писал айди увиденных объектов, ставил галочку использовать айди моделей, но почему-то оно не нажимало по ним. @rraggerr почему так? Сервер аризона, работа на заводе.
 
Последнее редактирование: