Неактуально Собейт админов Samp-rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Собейт, который используют админы на самп-рп.​
Описание не нужно, от стандартного соба мало чем, но все же отличается, сами увидите.​
Ссылко: http://rghost.ru/49496771
VT на всякий пожарный, а то сейчас же срач разведете что троян и т.д.​
Скрин:​
image.png
 
  • Нравится
Реакции: UNDERWOOD

Archangel

Новичок
3
0
если это действительно собейт которым пользуются админы то они бараны... такая хернь :\
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Даuote="Archangel, post: 30070, member: 10904"]если это действительно собейт которым пользуются админы то они бараны... такая хернь :\[/quote]
Да это действительно он, админ кинул мне. Худ вечером кину если нужно
 

Archangel

Новичок
3
0
Даuote="Archangel, post: 30070, member: 10904"]если это действительно собейт которым пользуются админы то они бараны... такая хернь :\
Да это действительно он, админ кинул мне. Худ вечером кину если нужно[/quote]

ужасный собейт, Wa3Rix лучше как не крути...
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Конечно ужасный, админам же не нужны приколы всякие, а ватрикс пароли пиздит)
 

Evgenii

Новичок
1
0
Это обычный собеит из исходника, а администрация проекта делает сома себе собеит кому надо,а кому нет так что возможно тут кейлогер но наговаривать не буду
 

Scheitaan

Известный
Автор темы
125
18
Это обычный собеит из исходника, а администрация проекта делает сома себе собеит кому надо,а кому нет так что возможно тут кейлогер но наговаривать не буду

Это общий собейт для всех администраторов, там еще клео есть пару штук, официальный архив стянул.
 

KeyMap

Новичок
13
2
ОЧЕНЬ похож на собейт для старой версии самп.
как по мне самый норм для админа это собейт фипа который он выложил пару часов назад.
 
  • Нравится
Реакции: tuborg087

Recovery

Известный
65
3
Да ладно для задрота в плане без палевности, ахеренен). Худ скачал, спасибо! Броню не показывает, ну да ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.