Другое Совет Как же разносить Аризону самолетами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Caton

Участник
Автор темы
64
17
Недавно AIR'чик выпустил клео, с помощью которого можно было тпхать и поджигать любое т/с , но проблема в том, что после того, как ты тпхаешь самолет - тебя сразу же кикает. Как же решить эту проблему? На самом деле просто, только нужно будет немного денежек. Заходим на любой сайт, где можно купить аккаунт (онлайн гарант (не реклама)), покупаем там аккаунт 6-ого лвла с лицухой на полеты, заходим на аккаунт и устраиваемся пилотом. Вот и все, кикать вас при ТП самолетов будет очень редко.
 

4k | ST1CK

Участник
80
13
Недавно AIR'чик выпустил клео, с помощью которого можно было тпхать и поджигать любое т/с , но проблема в том, что после того, как ты тпхаешь самолет - тебя сразу же кикает. Как же решить эту проблему? На самом деле просто, только нужно будет немного денежек. Заходим на любой сайт, где можно купить аккаунт (онлайн гарант (не реклама)), покупаем там аккаунт 6-ого лвла с лицухой на полеты, заходим на аккаунт и устраиваемся пилотом. Вот и все, кикать вас при ТП самолетов будет очень редко.
Меня и без лицензий не кикает,толь у меня андровира public,лучше её ставь себе,больше функционала и глаза радует,а вообще способ такой-себе,и бо и ты капитан очевидность.
 
  • Нравится
Реакции: Mirrorka и Azller Lollison

4k | ST1CK

Участник
80
13
А что за клео? Можно ссылочку? :3
ПРИВАТ: Советую купить приватку т.к там можно сделать всё что тебе необходимо,вот приватка чисто для разноса Аризоны
PUBLIC : Собственно паблик.
А что за клео? :3
И это не клео а,lua
 
Последнее редактирование:

Caton

Участник
Автор темы
64
17
Меня и без лицензий не кикает,толь у меня андровира public,лучше её ставь себе,больше функционала и глаза радует,а вообще способ такой-себе,и бо и ты капитан очевидность.
Ты че шутишь? андровира (паблик) давно на аризоне фикс
 

Caton

Участник
Автор темы
64
17
upload_2018-10-27_23-50-59.png

Фикс в каком плане?
То что кикает - покупаешь лицензии = нету кика
Во вторых на Чайнике вчера слет взрывал,не кикало.

Даже лицензий я не имел.
 

4k | ST1CK

Участник
80
13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.