Эффект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samperjostky

Известный
Автор темы
60
5
Если посмотреть видео, то можно уведеть, что при выстрелах из дигла появляется пламя. В интернете этого эффекта не нашел, может есть у кого-нибудь?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если тебе только на Дигле нужно изменить эффект, то используй эту программу, как пользоваться найдешь в интернете.
А если тебе без разницы, то есть что будет на всех оружие данный эффект, то вот, выберешь, их там несколько.
 
  • Нравится
Реакции: samperjostky

samperjostky

Известный
Автор темы
60
5
Если тебе только на Дигле нужно изменить эффект, то используй эту программу, как пользоваться найдешь в интернете.
А если тебе без разницы, то есть что будет на всех оружие данный эффект, то вот, выберешь, их там несколько.
Ты имеешь ввиду достать из effectPC.txd файл пламени и заменить стандартный на этот? Я толком не понял какой файл отвечает за огонь при выстреле.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты имеешь ввиду достать из effectPC.txd файл пламени и заменить стандартный на этот? Я толком не понял какой файл отвечает за огонь при выстреле.
Короче, поставь готовые эффекты которые я тебе вышел кинул, и не ломай голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.