Пацаны, что делать помогите!!!!!!!

Тема в разделе "Разговоры на разные темы", создана пользователем gtasa.exe, 13 окт 2018.

1. gtasa.exe

gtasa.exe Интересующийся

Симпатии:
    10
    Суть заключается в том, что смотря тесты составляющих моего компьютера, намного провосходят того, что я вижу сейчас у себя на глазах.

Ну блин, проще говоря - что на ютубе пробив мой процессор, и видеокарту, и посмотрев их тесты в разных играх, можно понять, что как минимум, гта са на максималках у меня не должна лагать как минимум.

Мои комплектующие:

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 GHz.

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650.

Оперативная память: 2.00 ГБ.

Нагрузка при игре в самп с открытым браузером:
    тык.

До этого, владелец был умственно отсталый, и за компьютером вообще не следил, и получалось у него так, что нагрев процессора и до 90 градусов доходил, я вообще удивлён как он ещё выжил, не прошлый хозяин, а его компьютер.

Вот я и думаю, может быть это в этом проблема может скрываться?

Вот видос, где у него в точностью совпадает видеокарта, и процессор с моими, но у него 4 гига оперативы, а у меня всего два, неужели это из за оперативы подобное может быть? :(

p.s: даже блять у нас с ним совпадает винда 64 битная.

#1 gtasa.exe, 13 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
  2. shinoa

shinoa Интересующийся

Симпатии:
    21
    Оператива

3. checkdasound

checkdasound Местный житель

Симпатии:
    235
    Винду переставлял после старого владельца?

4. gtasa.exe

gtasa.exe Интересующийся

Симпатии:
    10
    Не очень уверен что проблема в этом, но спасибо, попытаюсь раздобыть побольше планок с ней.
    Да.

Заметил в комментариях тоже разозлённого пользователя, видимо с такой же проблемой, как и у меня.
    upload_2018-10-13_20-28-58.png upload_2018-10-13_20-31-39.png

5. SergeyCheat

SergeyCheat Постоянный участник

Симпатии:
    10
    Как мне кажется, проблема с перегревом конечно. И с некорректным использованием предыдущего владельца.

6. QuEntAdo

QuEntAdo Знающий

Симпатии:
    34
    upload_2018-10-27_15-32-39.png
    у меня и то 4 гб и подлагивает если с браузером, тупо оператива, ещё проц быстрее всего на мусорку из-за ахуительного перегрева (90 градусов чёёё, как он выжил ещё и атлон)
    мой комп и то слабее, причём нехило так слабее и результаты с гташкой получше как-то при том что модов просто пиздец много