Другое Фикс ветра - убираем звук ветра в игре.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неоднократно видел как пользователи спрашивают как убрать/пофиксить шум ветра в SA:MP, мол очень мешает видео записывать, ибо просто надоедает/мешает. Создам ка отдельно тему как это сделать, чтобы не создавали больше темы по данному вопросу.

Тему лично я писал, сразу говорю. Чтобы в комментариях не кричали мол снова коппипастит после долгого простоя.

И так, приступим.​
Скачиваем программу SAAT (Клац).

Открываем программу, выбираем с начало путь к папке audio которая находится в корневой папке GTA, а потом, после того как выбрали путь как папке Audio, выбираем просто путь к папку GTA.
WTpsPLc.png

fhZGqSS.png

Далее, во втором столбце слово GENRL, нажимаешь на него два раза левой кнопкой мышь и у нас слева вылезает список.
VOqoeE7.png


В этом списке мы находим Bank_053, и нажимаешь на плюсик возле него.
2FL7fhp.png

Теперь в этой колонке нам нужно заменить звуки ветра на пустой звук который я прикреплю ниже в теме. Но не все звуки заменить которые у нас перед глазами в колонке, а лишь те, которые отвечают за звук ветра. А это:
  • sound_001
  • sound_030
  • sound_031
Нажимаешь на каждую из них по отдельности и заменяем звук, выбирая файл который я прикрепил ниже.​
xrKcrho.png

После того как все заменили, нажимаешь Save. Вот и все, звука нету.:buba_phone:​
DOutnVY.png
 

Вложения

  • Empty.zip
    371 байт · Просмотры: 2,134
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Heapter

Известный
9
4
Если честно, то звук ветра - единственное, что мне напоминает о сампе.
 
  • Нравится
Реакции: MolokoBicha