CLEO Упрощённый сбив переката.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
625
593
RollReset


Описание: автоматически осуществляет сбив переката. Не знаю, есть ли люди которые ещё не постигли этот баг, тем не менее , данный скрипт упростит его выполнение в разы. Выглядит естественно, на фрапсах не вызовет никакого подозрения.
Для того чтобы произошёл сбив, во время переката просто зажимаем клавишу A / D (в зависимости от того , в какую сторону хотите сбить).

Активация / деактивация: ввести RR в консоль SAMPFUNCS (~)
Требования: cleo 4.3, SAMPFUNCS 5.3.3.
Автор: astap_

Поздравляю! Теперь вы настоящий тащер Адванса!
 

Вложения

  • rollreset (rr).cs
    18.3 KB · Просмотры: 2,381
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Это когда пол тела под землю уходит? (для наблюдателя)
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Это когда пол тела под землю уходит?
Это когда ты при приседании собираешься перекатиться,но перебирая быстро клавиши A и D в прицеливании,сбиваешь его на половине переката,тем самым выстрелы происходят быстрее
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Хз я при перекате "c" нажимал и так же сбивалось. Плюс для других ты наполовину под землёй, пока не отпустишь прицел
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Ща решил поставить себе этот скрипт и скажу,гораздо легче стало сбивать,так что толк есть от него:trollface2:
 
  • Нравится
Реакции: ProzorgCamaro

NekliFF

Известный
400
88
Щас осталось только написать скрипт который будет делать за тебя сплетения и всё! Полный боекомплект для тащера гетто. Auto+C от deddosouru, Roll Reset от astap_ ну и скрипт который будет делать за тебя сплетения.
 
  • Нравится
Реакции: bhhop

Big Baby Tape

Известный
186
41
Не знаю с какой целью сделано, думаю, все уже освоили этот баг, наверное, сделано для вообще криворуких долбоёбов. Ну всё равно круто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.