Advance RP Advanve Rp. Баг на оружие. Fix 21.09.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bag_Tracker

Известный
Автор темы
21
46
Всех приветствую, недавно гуляя по любимому адвансу нашли баг, который позволяет дмить всех и всея на сервере.​

перейдем непосредственно к самому багу.

1)Для его выполнения нам понадобится собейт, ( каким вам удобно пользоваться, разницы нет )

2) Прямые руки

И так, для начла регистрируем новый аккаунт ( во избежания бана ), находим /gps 7-2 (дм зона)

После прибытия на место, заходим внутрь, подходим к чекпоинту, включаем собейт, жмём правый Shift ( аирбрик ), далее выбираем 3 любых оружия, не выключая аирбрик и сам собейт нажимаем "присоединиться" отмечено зеленым цветом.

После совершения всех этих действий Вы появитесь в черной пустоте. В этой чёрной пустоте оглядываетесь по сторонам, находите чекпоинт выхода ( белая стрелка ), после этого вы появитесь у входа в дм зону, оружие при этом остаётся у Вас.

Вуаля! Идем дмить гетто ящеров!

Если кто не понял, внизу прикладываю ролик
 

astap_

Известный
Всефорумный модератор
626
596
С нопом "setplayerpos" будет проще. Странно что они не залатали такую очевидную дыру.
 
  • Нравится
Реакции: Bag_Tracker

BombSite

Потрачен
10
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слил, а так давно юзал ну что нам лучше бы продал, теперь пикап в не пойми куда поставят, хотя если не апать тему то могут не заметить:thinking:
 

John AYE

Участник
45
5
Куда вы там нашли это мой видос дядя не пи*ди тут

upload_2018-9-20_23-12-12.png
 

John AYE

Участник
45
5
Вы кого нае*бать решили я баг 1 слил
upload_2018-9-21_15-6-2.png


Я не против но бл*ть зачем п*здеть что вы его нашли и сливаете

upload_2018-9-21_15-22-0.png
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.