Вирты Аризона рп (Ред-Рок,меса,чандлер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jony

Новичок
Автор темы
2
0
Скуплю вирты цена за 1кк-80р.
Деньги первым не дам
Связь:
Дискорд([CNN LS]Jony_Rymond[2/10]#5733)
Пишите
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Деньги первым не дам
Ну я конечно никогда не покупал/продавал вирты, но по моему ПЛАТИТ покупатель ПЕРВЫЙ(если нет поправьте)
Тут уже рассчитано на полного доверчивого лоха, 1кк - ну максимум 50 рублей, обычно по 35 продают.
+ твой аккаунт вообще никакого доверия не вызывает, всего одно сообщение, ник случайный набор букв..

В итоге мы этому "покупателю" просто напросто отдаём вирты просто так а его аккаунт на форуме абсолютная пустышка которой никому не жалко. Модеры, пожалуйста, не пропускайте всяких недоверенных особ в разделы по продаже. Пусть даже обычная проверка по активности форумника уже что-то даст. А то заходишь в эти разделы а там куча-гора всякого говна =(
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Ну я конечно никогда не покупал/продавал вирты, но по моему ПЛАТИТ покупатель ПЕРВЫЙ(если нет поправьте)

Тут уже рассчитано на полного доверчивого лоха, 1кк - ну максимум 50 рублей, обычно по 35 продают.
+ твой аккаунт вообще никакого доверия не вызывает, всего одно сообщение, ник случайный набор букв..

В итоге мы этому "покупателю" просто напросто отдаём вирты просто так а его аккаунт на форуме абсолютная пустышка которой никому не жалко. Модеры, пожалуйста, не пропускайте всяких недоверенных особ в разделы по продаже. Пусть даже обычная проверка по активности форумника уже что-то даст. А то заходишь в эти разделы а там куча-гора всякого говна =(

На форуме вроде как есть гаранты (если они еще не вымерли), можно через них сделки проводить.
 

shinoa

Известный
298
207
Все равно ему акки перебанят, у него ник дискорда сходится с игровым, ты бы хоть изменил перед тем, как сюда заливать что-то
feODrMA.png
 

EazyBoost

Известный
207
24
Если на чандлере скупаешь по 80 рублей, то через гаранта ( могу и оплатить платного, но тут бесплатный есть ) могу продать 100кк+
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Тут уже рассчитано на полного доверчивого лоха, 1кк - ну максимум 50 рублей, обычно по 35 продают.(
Ну нахер, на Arizona экономика убитая там вирты дешёвые вроде.
А тут пацан скупает во 80 RUB получается тот челик с выше купит за 30 RUB Вирты и продаст за 80 RUB, nice business
Ты не один думаешь, что это дичь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.