Lua [ARP] Легко находим преступников в зоне прорисовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШPEK

Известный
Автор темы
1,476
524
Описание: ищет преступников в зоне прорисовки и ставит надпись "ПРЕСТУПНИК" над головой преступника, так-же пропускает если преступник - коп
Команды: /allfind - начать поиск, /resettext - убрать надпись "ПРЕСТУПНИК"
Требования: MoonLoader, GTA, samp.lua
 

Вложения

  • finder.lua
    819 байт · Просмотры: 361
  • Нравится
Реакции: Florencia

mag0

Потрачен
73
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как работает? (Принцип работы)
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
А на человеческом можно?
Что там нечеловеческого? Для каждого игрока в зоне прорисовки (это там, где ты игроков ещё видишь) скрипт прописывает /setmark <id> и если результат команды положительный - рисует надпись.
 

Enderly

Новичок
19
4
Очень бредовая реализация...
Пробивать по /setmark всех игроков в зоне стрима? Что за бред?
По мне так уж проще взять ники преступников в /wanted. Можно даже не запариваться с нагрузкой скрипта и не проверять кто из них в зоне стрима, в самом /wanted есть информация о том кто в каком расстоянии от тебя находится, требуется лишь прикрепить им над головой надпись.
profit
 

ШPEK

Известный
Автор темы
1,476
524
Очень бредовая реализация...
Пробивать по /setmark всех игроков в зоне стрима? Что за бред?
По мне так уж проще взять ники преступников в /wanted. Можно даже не запариваться с нагрузкой скрипта и не проверять кто из них в зоне стрима, в самом /wanted есть информация о том кто в каком расстоянии от тебя находится, требуется лишь прикрепить им над головой надпись.
profit
значит сделай сам, у меня нет возможности юзать диалог с wanted
 

iMaddison

Участник
49
16
Очень бредовая реализация...
Пробивать по /setmark всех игроков в зоне стрима? Что за бред?
По мне так уж проще взять ники преступников в /wanted. Можно даже не запариваться с нагрузкой скрипта и не проверять кто из них в зоне стрима, в самом /wanted есть информация о том кто в каком расстоянии от тебя находится, требуется лишь прикрепить им над головой надпись.
profit
в wanted не все преступники влезают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.