Помогите сделать АНК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moto_gonshik

Новичок
Автор темы
7
1
На GTARP, когда грабишь дома или машины нужно нажимать рандомно NUM4/NUM6. Сможет кто нибудь сделать такой скрипт?
djRH007.png
 
  • Нравится
Реакции: Smer4

Revalto

Известный
532
225
На ахк трудно, проще в разделе ЛЮА,Клео и т.д попроси.
Это CRMP

На GTARP, когда грабишь дома или машины нужно нажимать рандомно NUM4/NUM6. Сможет кто нибудь сделать такой скрипт?
djRH007.png
Можно. считай текст GameText, после сравнивай если с нужным и кликай клавиши :)
Вроде как в UDF нету нужного адреса для этого :D
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Вроде как в UDF нету нужного адреса для этого :D
Ищется он на изи, поиском текста в CE, а если после перезапуска адрес сменился, то ищи указатель, ну или многоуровневый указатель.
Все есть в стандартном туториале CE. В крайнем случае можно определенную область сканировать и искать совпадение.
 

moto_gonshik

Новичок
Автор темы
7
1
Пацаны я вообще не шарю. Если не сложно сделайте :D

Ищется он на изи, поиском текста в CE, а если после перезапуска адрес сменился, то ищи указатель, ну или многоуровневый указатель.
Все есть в стандартном туториале CE. В крайнем случае можно определенную область сканировать и искать совпадение.
Cможешь попробовать сделать?:3
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
На АХК трудно? :D
ImageSearch или PixelSearch.
Второе если цвет внутренней заливки текста однотонный - ищи пиксели этого цвета в областях цифры "6" например
Для первого просто сохрани "силуэты" (хз как сказать) определённой цифры, например если "силуэт" цифры 6 не сходится - выполняй нажатие Numpad4, else Numpad6
 

Revalto

Известный
532
225
На АХК трудно? :D
ImageSearch или PixelSearch.
Второе если цвет внутренней заливки текста однотонный - ищи пиксели этого цвета в областях цифры "6" например
Для первого просто сохрани "силуэты" (хз как сказать) определённой цифры, например если "силуэт" цифры 6 не сходится - выполняй нажатие Numpad4, else Numpad6
Кстате годно :D
Даже не задумывался о таком..
 

moto_gonshik

Новичок
Автор темы
7
1
:thinking: Ты просишь не того, кто предложил способ, а того кто оценил идею предложенного способа? Логично.
Он прост предложил помочь. Если ты сделаешь я буду благодарен очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.