Как изменить серийник в МТА?

Mother fucker

Новичок
Автор темы
1
0
Здравствуйте. Забанили на сервере в мта по серийнику на 20 лет. Как можно изменить серийный номер? Купил жёсткий диск, удалил мта и гта са. Потом вставил новый жд, на него установил гта и мта, но пишет, что серийник в бане. Прокатит ли, если я вытащу старый жд, а на новый установлю винду и мта? Или есть варианты лучше?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот подробный гайд
giphy.gif
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это можна сделать только на x32 системах ибо на х64 PatchGuard и прийдётся ебатся с его обходом, в любом случае нужно писать kernel-драйвер для подмены информации о жестком диске, таков опыт мало у кого есть а цену я представляю. Проще HDD сменить, кстати его смена помогает, проверенно =)
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего вы парня пугаете-то? Всё там меняется. Там около 30 свойств уникальных сменить можно.
vektort13/antiOS(https://github.com/vektort13/antiOS)
Спешу тебя огорчить но это не поможет, тебе на будущее, прежде чем что-то советовать то хотя бы проверяй действительно ли оно работает.
Официальный клиент мта палит настоящий серийник даже когда с под виртуалки сидишь...
И твой способ я проверил лично, он такой же бесполезный как и любой другой в гугле.
 

r4nx

Известный
Друг
202
260
Спешу тебя огорчить но это не поможет, тебе на будущее, прежде чем что-то советовать то хотя бы проверяй действительно ли оно работает.
Официальный клиент мта палит настоящий серийник даже когда с под виртуалки сидишь...
И твой способ я проверил лично, он такой же бесполезный как и любой другой в гугле.
Руки решают :monkey:
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Руки решают :monkey:
Да ты что =) Ну ка поведай мне человек с руками, как обойти бан по железу на официальный клиент МТА 1.5.6 не меняя составляющих ПК, мне пиздец интересно стало...
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

r4nx

Известный
Друг
202
260
Да ты что =) Ну ка поведай мне человек с руками, как обойти бан по железу на официальный клиент МТА 1.5.6 не меняя составляющих ПК, мне пиздец интересно стало...
500 рублей