Lua Фикс прыжка в фоновом режиме с AntiAFK

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Устраняет баг с активацией игровых действий (в особенности прыжок) нажатием кнопки Shift, когда игра находится в фоновом режиме или если нажатия блокируются каким-либо модом. Т.е. баг заключается в том, что когда игра свёрнута с установленным антиафком, персонаж прыгает всякий раз при нажатии кнопки Shift, хотя на другие нажатия кнопок игра никак не реагирует.
Ранее этот патч был добавлен в Moon ImGui, но я посчитал, что отдельно он тоже может быть полезен.

Для запуска требуется MoonLoader.
 

Вложения

  • shift-fix.lua
    73 байт · Просмотры: 2,453

Ivanffd

Потрачен
15
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
прикол, только вчера с двух GTA-шек тестил анимации в связке с /aafk by mogaika, и как мне не хватало этого скрипта :)
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
То есть если у меня стоит ImGui, то я могу не парится на счет этого?)
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

NekliFF

Известный
400
88

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Эмм, зачем мне это? Если надо будет, то автор сделает сам. Я не требую а прошу, это не одно и тоже.
надо будет? мне что ли? мне это не надо, я использую мунлоадер и чувствую себя замечательно. и всем советую тоже!
 

NekliFF

Известный
400
88
надо будет? мне что ли? мне это не надо, я использую мунлоадер и чувствую себя замечательно. и всем советую тоже!

Ну как бы, раз я тебя спросил, то очевидно что мне а не тебе :D

Я спросил можно ли версию на аси,
но ты так и не ответил...

Ну ты же не для себя а для людей пишешь, правильно? Правильно
Писал бы для себя, не выкладывал во всеобщий доступ. Да и к тому же, ты как автор, должен прислушиваться к пожеланием людей, по поводу своей же проделанной работы.

надо будет? мне что ли? мне это не надо, я использую мунлоадер и чувствую себя замечательно. и всем советую тоже!

И да, я неправильно выразился.
Под словами: "если надо будет" - я имел ввиду, что если ты сочтёшь нужным, написать на аси то ты напишешь.
 

maxrjkl

Новичок
8
1
Можно поменять клавиши прыжка и быстрого бега, то-есть на Lshift поставить быстрый бег, а на Space прыжок, и при анти афк он прыгать не должен. (использую sampfuncs antipause)
 

Freaf

Новичок
6
0
Не работает, точнее, не загружается сам скрипт, захожу в игру, жму ctrl + R, все загружаются кроме этого, через /smenu пытаюсь загрузить его, все равно не загружается и не включается, в чем может быть проблема?