Что происходит? Зачем всё это, зачем весь этот хейт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Здрасте, в последнее время заметил хейт на новичков, которые публикуют свои скрипты в общий доступ. Читая комментари, я понимаю, что это пиздец. "Проверенные" просто хейтят вся и всё, а на деле выпускали последний свой скрипт год назад... Был такой парень, под ником markiz. Я по рофлу написал "кепчик мы тебя нашли выход", ну и затем извинился перед ним в лс. Далее увидел такое сообщение от него, и понял, сообщество БХ просто хейтят всё:
upload_2018-8-24_16-28-41.png

Зачем всё это? Скажите, зачем? Да, видел хейт на Кепчика, и даже в этом случае я не понимал смысла. Да, работы у него некоторые бесполезны, но не поверите, я их использую. И использую ради фана, и это получается, все бомбят.

Даже на том же гнилом ЧМ, не так хейтят такие скрипты, они понимаю, что это новичок и мотивируют его. Теперь я понимаю, почему все меньше и меньше скриптов.

Задаю вопрос, почему же нету хейта на grandpafromtghetto? Последние его 3 скрипта это полнейший пиздец блять. Я не понимаю, в них хоть есть смысл? Какой, извините меня долбоёб, скачает это? Как говорится, работа на отебись и для галочки, чтобы проверенного не сняли.

Эта тема - крик души, ведь написать это в комментарии я не мог. Вы можете написать "не нравится - уходи", но я тут только из-за дизайна, хотя бы, кровь из глаз не течёт.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
небольшой up, чтобы увидели тему
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Согласен, возможно кепчик тренируется когда пишет эти скрипты и выкладывает что-бы оценили/использовали, и скоро с помощью этого(возможно) он достигнет мастерства(так сказать) в написании скриптов и будет выкладывать намного лучше скрипты ( сори если звучало обидно )
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

ShuffleBoy

Известный
Друг
754
429
на скрине чел приводит аргумент тем, что он хочет сделать вклад, какой вклад от турбо гуделки? почти все скрипты бесполезны
 

BASS_DEVSOFTWARE

Известный 🇺🇦
Друг
264
568
Мб у этого "кепчика" код прям кровь из глаз?
Кинь в ЛС его тему.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
на скрине чел приводит аргумент тем, что он хочет сделать вклад, какой вклад от турбо гуделки? почти все скрипты бесполезны
Ты что, Маркиза от Кепчика не отелчил*?
 

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Проверенный
248
173
В большинстве случаев эти самые "проверенные" больше Cleo и Lua скриптов и легких лендингов с спизженным дизайном написать не могут. Это реалии русских форумов, пора уже привыкнуть. Посмотри на поведение русских на иностранных форумах, там они лапочки.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

LZTD

Активный
129
25
Задаю вопрос, почему же нету хейта на grandpafromtghetto? Последние его 3 скрипта это полнейший пиздец блять. Я не понимаю, в них хоть есть смысл? Какой, извините меня долбоёб, скачает это? Как говорится, работа на отебись и для галочки, чтобы проверенного не сняли..
зачем хейтшь? сам же против хейта ?)

Не ну а так, лично мое мнение:
Пишут да пишут скрипты, хуй с ними, но похейтить , чисто ради фана , можно и нужно)
 

xISRAPILx

Перепишу свою жизнь на PHP
Проверенный
248
173
зачем хейтшь? сам же против хейта ?)

Не ну а так, лично мое мнение:
Пишут да пишут скрипты, хуй с ними, но похейтить , чисто ради фана , можно и нужно)
И пох**й, как ху**о будет человеку?
 
  • Нравится
Реакции: atizoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.