Lua антигуделка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
надоели игроки которые постоянно гудят? этот скрипт поможет вам! он автоматически блокирует гуделку у интенсивно гудящих игроков и информирует вам об этом в чат
ну вот вроде и всё...
 

Вложения

  • антигуделка.lua
    1.3 KB · Просмотры: 348

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,582
1,301
Последнее редактирование:

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
ДЕРЖИ ВОТ ТВОИХ ДВА СКРИПТА НА SF И ВЫЛОЖЕНЫ в санном 2016, зачем?
SF Plugin - iHateHorns(https://blast.hk/threads/13491/)
CLEO - SF Plugin - iLoveMyHorn(https://blast.hk/threads/11004/)
И спасибо что не каждый день это вылаживаешь.
ну давай разберем по частям тобою написанное
по поводу iLoveMyHorn ты хоть сравнивал мою турбогуделку и этот? это совершенно разные скрипты я даже тут расписывать ничего не буду, напряги мозги и найди 10 отличий сам
по поводу iHateHorns вопервых этот скрипт с ручной активацией вовторых он блокирует гудок У ВСЕХ втретьих нету исходника
у меня же активация автоматическая плюс блокирует гудок только у тех кто интенсивно гудит плюс есть исходник и даже в блокноте ты можешь открыть скрипт и даже без профессиональных знаний программиста что-то поменять а с iHateHorns ты будешь сосать лапу ну или что ты там любишь
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,582
1,301
ну давай разберем по частям тобою написанное
по поводу iLoveMyHorn ты хоть сравнивал мою турбогуделку и этот? это совершенно разные скрипты я даже тут расписывать ничего не буду, напряги мозги и найди 10 отличий сам
по поводу iHateHorns вопервых этот скрипт с ручной активацией вовторых он блокирует гудок У ВСЕХ втретьих нету исходника
у меня же активация автоматическая плюс блокирует гудок только у тех кто интенсивно гудит плюс есть исходник и даже в блокноте ты можешь открыть скрипт и даже без профессиональных знаний программиста что-то поменять а с iHateHorns ты будешь сосать лапу ну или что ты там любишь
Т.е тебе похуй что люди говорят "нахуй говно делать", т.е тебе похуй что люди поддерживают мою мысль с тем что ты заебал со своими говно скриптами. Проорал с турбогуделки. Недавно была просто гуделка, которая ну ещё ладно, ну ладно просто скрипт, может парень не понимает что делает. Но турбогуделка это выкидыш, которую родитель старается наворотить крутыми функциями и меню(даже без кастомного стиля, при этом даже турбогуделка потерпела крах и поэтому её походу модеры удалили, ибо понимают, что это пиздец.)
Автоактивация, ты серьезно? А вдруг пользователь захочет выключить это, прямо в игре? Не, не?
Исходник? Смешной какой, Ты когда будешь делать какой-нибудь приват(хотя твой уровень это гуделка 3.0), ты скажешь вот пацаны приват, и выложишь исходник, гений.
iHateHorns и iLoveMyHorn это дети, которых родитель не пытается наградить чем-то крутым, в отличии от твоих выкидышей(пафос)
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
Автоактивация, ты серьезно? А вдруг пользователь захочет выключить это, прямо в игре? Не, не?
какой смысл ставить тогда скрипт если его выключать потом? ну ок если так хочется до усрачки выключить скрипт то скриптменеджер в помощь
Исходник? Смешной какой, Ты когда будешь делать какой-нибудь приват
то есть ты хочешь сказать что у той антигуделки от дарка (которая уступает моей во всем) нет исходника потому что это приват? смешной какой. если я захочу скрыть исходник то для этого существуют luac
iHateHorns и iLoveMyHorn это дети, которых родитель не пытается наградит
у тебя шизофрении точно нет? какие-то странные аналогии проводишь
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
т.е тебе похуй что люди поддерживают мою мысль с тем что ты заебал со своими говно скриптами
я лайкнул твой коммент, только потому, что проорал с "ГАРИК ДА ТЫ ЗАЕБАЛ ВЫКЛЮЧИ ВСЮ ХУЙНЮ ДАЙ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО"
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
Что за мода делать читы и потом к нему же анти?
ну этот скрипт нацелен прежде всего на вручную гудящих игроков которые действуют на нервы
а то что он спасает и от чита это уже бонус
 

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,582
1,301
какой смысл ставить тогда скрипт если его выключать потом? ну ок если так хочется до усрачки выключить скрипт то скриптменеджер в помощь

то есть ты хочешь сказать что у той антигуделки от дарка (которая уступает моей во всем) нет исходника потому что это приват? смешной какой. если я захочу скрыть исходник то для этого существуют luac

у тебя шизофрении точно нет? какие-то странные аналогии проводишь
Где ты видишь, что я сказал что плагин Дарка это приват? Я говорю конкретно про твоё будущее(Это доказывают слова "Ты когда будешь делать какой-нибудь приват"), ты же не будешь зацикливаться на сампе с его луа(ну да, да? Кстати, жду МегаГуделку).

Смысл выключать скрипт? Лол, выключать это не означает полностью выгрузить скрипт, это означает то, что я хочу отключить определённую функцию. По всей видимости в твоём скрипте нет ничего, чтобы отключало эти самые звуки гудков(хочу заметить, отключить чтобы я смог слышать этот гудок, а если заебёт васька_пупкин[228] со своим гудком, то включить функцию блокирования этого самого гудка, а не выгружать полностью скрипт).

Шизофрения? Ты о чём парень, я высказался в твою сторону, чтобы ты понял, что ненужно делать то, что уже сделано. Это и сделали другие люди, но намного короче, типо "Да заебал ты уже", "Да зачем ты это сука делаешь?????"(хотя точно, чё они там писали я не смотрел). Но тебе похуй. Скажу-ка я что "типо нет у тебя шизофрении?, а то аналогии ваще ебанутые"
 

KepchiK

Народный луа скриптер
Автор темы
Друг
118
671
Смысл выключать скрипт? Лол, выключать это не означает полностью выгрузить скрипт, это означает то, что я хочу отключить определённую функцию. По всей видимости в твоём скрипте нет ничего, чтобы отключало эти самые звуки гудков(хочу заметить, отключить чтобы я смог слышать этот гудок, а если заебёт васька_пупкин[228] со своим гудком, то включить функцию блокирования этого самого гудка, а не выгружать полностью скрипт).
эх придется досконально разжевать еще раз для тугодумов
как работает скрипт дарка: ты играешь на серве вдруг натыкаешься на интенсивно гудящего игрока он тебе надоедает и тебе приходится вводить команду активации плагина, причем этот плагин берет и отключает гуделку у ВСЕХ игроков и в итоге ты не слышишь никого и забываешь потом отключить плагин
как работает мой скрипт: ты играешь на серве вдруг натыкаешься на интенсивно гудящего игрока и мой скрипт берет и АВТОМАТИЧЕСКИ отключает гуделку ТОЛЬКО У ЭТОГО игрока а ОСТАЛЬНЫХ ты можешь слышать
и судя по твоей логике мой скрипт говно только потому что подобное уже было и похеру что у меня лучше и удобнее
зачем изобрели 5G когда уже есть 4G? уу значит 5G говно
 
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы