CLEO [HUGERAIN] hancock

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUGERAIN

Новичок
Автор темы
26
4
EsuDDjF.png

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Всем привет.

Хочу представить вам свою первую работу под названием "hancock".
Данное клео позволяет Вам сделать прыжок на относительно огромное расстояние. Как я понял, админам варнинги вообще не идут, прыгал примерно 40 минут. При падении с большого расстояния ХП не отнимается. Никаких анимаций падения, приземления и т.д. Если честно, на самом деле не знаю кикает оно или нет, но могу сказать что за все время меня ни разу не кикнуло.

*Активация/Деактивация: /hc

*Автор: HUGERAIN
*Гарантировано работает на сервере: Evolve RP, Advance RP, Revent RP,...(На других не проверял, пишите в комментариях)
*Не работает на: Samp-RP, Diamond RP, Arizona RP,...
*Установка: Файл [HUGERAIN] hancock.cs закидываете в папку CLEO (не меняйте имя файла)

*upd 13.08.2018
1) Добавил INI файл
2) Теперь CLEO включается и выключается одной командой (/hc)
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



p.s Хочу выразить огромную
благодарность @DarkP1xel
за его видео. Они мне дали
неплохой старт.
 

Вложения

  • [HUGERAIN] hancock.rar
    4 KB · Просмотры: 428
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: snowu и OmotoNiSaku

OmotoNiSaku

Новичок
2
0
годно.
видос вообще топ, слушаешь релакс. музыку и смотришь на прыгающего бомжика. :)
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
как думаешь над тем чтоб просто убрать анимку когда ты приземляешься? чтоб можно было спамить прыжками, а так маленькая задержка есть
+ еще было бы хорошо еслиб ты сделал активацию и деактивацию на одну команду. подучись
 

HUGERAIN

Новичок
Автор темы
26
4
как думаешь над тем чтоб просто убрать анимку когда ты приземляешься? чтоб можно было спамить прыжками, а так маленькая задержка есть
+ еще было бы хорошо еслиб ты сделал активацию и деактивацию на одну команду. подучись
Я как раз так и хотел сделать, но не нашел инфу. Подучусь и релизну его с одной командой и ини файлом ( инишник сделать как два пальца обоссать. На днях мб обновлю)
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

[PP] Angelo

Новичок
13
2
Arizona ne robit :(

advance robit
 
Последнее редактирование модератором:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Revent Role Play - работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы