144hz в samp.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imsnakezzz

Новичок
Автор темы
3
0
Здарова мужики. Купил себе 144 герцовый моник полгода назад, решил зайти в самп ну и конечно же в этой божественной игре они решили не работать в fullhd(1920*1080). Работает герцовка только на некоторых разрешениях по типу 1921*1080 и еще паре.
Кто подскажет как это фиксить? У кореша такой проблемы нет. ФПС Анлоки ставил. моник benq xl2411.
 

imsnakezzz

Новичок
Автор темы
3
0
кст. если поставить 1921*1080 и ливнуть с игры, а потом зайти и поставить 1920*1080, то герцовка начинает работать ровно до перезахода в игру на разрешении fullhd.
 

pycckknn

Участник
30
13
Тебе нужно либо енб, которое форсит игру в 144, либо отдельный софт
Я лично пользуюсь RefreshLock, залил бы сюда, но не знаю про политику форума
 
  • Нравится
Реакции: Smoodle и imsnakezzz

imsnakezzz

Новичок
Автор темы
3
0
Тебе нужно либо енб, которое форсит игру в 144, либо отдельный софт
Я лично пользуюсь RefreshLock, залил бы сюда, но не знаю про политику форума
поставил refreshlock, вроде все заработало. спасибо большое)
кстати. почитал че он вообще делает, пишут "заставляет насильно работать монитор в нужной герцовке". я так понимаю это не про мой моник? я же его не разгоняю, а только адаптирую под самп. и вообще, нужно эту прогу отключать после лива с сампа?
 

forget.

Активный
132
79
поставил refreshlock, вроде все заработало. спасибо большое)
кстати. почитал че он вообще делает, пишут "заставляет насильно работать монитор в нужной герцовке". я так понимаю это не про мой моник? я же его не разгоняю, а только адаптирую под самп. и вообще, нужно эту прогу отключать после лива с сампа?
на автозагрузку поставь прогу и забудь
 

pycckknn

Участник
30
13
поставил refreshlock, вроде все заработало. спасибо большое)
кстати. почитал че он вообще делает, пишут "заставляет насильно работать монитор в нужной герцовке". я так понимаю это не про мой моник? я же его не разгоняю, а только адаптирую под самп. и вообще, нужно эту прогу отключать после лива с сампа?
Не, отключать не нужно, а насчет разгона моника - бред, оно не будет устанавливать герцовку выше той, которая есть в доступных видео режимах
К примеру, на xl2411 можно сделать разрешение с 148гц и юзать рефрешлок, чтобы оно форсило все игры до 148, ибо зачастую они не берут в учет кастомные разрешения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.