Что думаете по поводу прокачек жта 5 онлине

Тема в разделе "Разговоры на разные темы", создана пользователем Mirrorka, 6 авг 2018.

1. Mirrorka

Mirrorka мигхогхка
    Проверенный

Симпатии:
    178
    т.к мои сообщения в теме удаляют, я решил запилить отдельный пост по этой теме, заодно услышав мнение остальных людей.
    ни для кого не секрет что есть много групп по прокачкам жта 5 онлайн, все они (почему-то для многих индивидумов секрет) используют читы, простые приват читы. а бывают даже и паблик (почему нет? работают так же хорошо, просто качать дольше людей).
    к чему я веду? склоняю всех людей к тому чтоб не покупали за кучу денег все это, а качали или покупали читы сами. как минимум вы сможете заработать так же как и остальные с*ки, либо накрутить самому себе.
    для маленькой накрутки можно использовать бесплатный маверик читс [НЕ РЕКЛАМА] который накручивает в принципе без бана.
    просто как-то жалко наблюдать что люди наживаются на такой чуши, в этот же момент некоторые беднеют на 300-400 рублей, хотя могли сделать себе столько услуг, сколько в группах стоит на 4-5к бесплатно.
    интересно услышать ваше мнение, бхковцы, стоит покупать читы на жта 5 или брать у барыг прокачку?