Исходник Проверка наличия библиотек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверяет наличие файла в папке с игрой(не лучший метод, но самый безошибочный), выписывает соответствующее сообщение в консоль сампфункс
Можно доработать, дописать в таблицу переменную отвечающую за загруженность либы, и тем самым если либа загружена, писать local imgui = require "imgui" и тд и тп(чтобы скрипт крашился с читабельной для обычных юзеров ошибкой). Можно так же вместо принта сообщений сделать загрузку либок с хоста и пихать их в папку с игрой(для тех кто не знает откуда брать эти либы самое оно)
 

Вложения

  • checkerlibs.lua
    509 байт · Просмотры: 138

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
твой скрипт проверяет, что файлы существуют в папке, мой код проверяет и загружает (если результат true).
крч перестань давать новичкам хуевый пример.
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой скрипт проверяет, что файлы существуют в папке, мой код проверяет и загружает (если результат true).
Если это так, то сделай исходник в котором будет проверятся плюс закачиваться с бласта если не найдено, потому что это становится проблемой когда не просвященные качают луа и у них 100500 либ не находит.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Если это так, то сделай исходник в котором будет проверятся плюс закачиваться с бласта если не найдено, потому что это становится проблемой когда не просвященные качают луа и у них 100500 либ не находит.
Зато у имринга проверяет что библиотека загрузилась нормально, потому что у этой библиотеки могут быть ещё зависимости которые нету.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Шурик, AnWu и imring

tlwsn

Известный
537
85
твой скрипт проверяет, что файлы существуют в папке, мой код проверяет и загружает (если результат true).
крч перестань давать новичкам хуевый пример.
Можно ссыльку на него? Уж очень хочется посмотреть шо это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.