Кто может помочь с освоением lua?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atiZZZ

Новичок
Автор темы
249
47
Здравствуйте. Давно Дарк Пиксель делал гайд как создавать свои клео скрипты. Ребята, нету ли роликов как создавать свои луа скрипты? Я видел пару уроков, но они не относятся к САМПу. (энглиш знаю, на уроках лысого не гонял.).
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Книги читни, правда тебе из всей книги понадобится только local, if, then, else, elseif, function, и таблицы, ну и работа с текстом, String:find и прочее
 

atiZZZ

Новичок
Автор темы
249
47
Книги читни, правда тебе из всей книги понадобится только local, if, then, else, elseif, function, и таблицы, ну и работа с текстом, String:find и прочее
пиздец объяснил, никуя не понял))), какие книжки?

Книги читни, правда тебе из всей книги понадобится только local, if, then, else, elseif, function, и таблицы, ну и работа с текстом, String:find и прочее
фсё, нашёл, читаю, спасибо)
 
  • Нравится
Реакции: snowu

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: atiZZZ

atiZZZ

Новичок
Автор темы
249
47

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эм ну я бы посмотрел серию видеоуроков от darkp1xel ! Очень хорошо объясняет
Больше половины что он там объяснил, я не понял и пришлось учится самому, языки слишком разные
 
  • Нравится
Реакции: atiZZZ

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну а если серьезно то в муне все немного подругому и ты сначала синтаксис освоить должен а потом читать говнокоды местных луа кодеров
 
  • Нравится
Реакции: atiZZZ

atiZZZ

Новичок
Автор темы
249
47
Вопросик. Где лучше писать? Atom или Notepad++?

читаешь "луа за 15 минут", потом охуеваешь от жизни, потом пиздишь чужие сорцы и редачишь чтобы начать понимать как это работает. ну и потом пытаешься сделать своё.
ponyal, я боты делал в BM by SR_team, его если изучу нормально будет?

upload_2018-7-2_12-10-50.png

Как избавиться от этой параши? Я просто пишу 1 букву и он тупо сходит с ума
upload_2018-7-2_12-23-48.png

Вот скрин консоли. Помогите плессupload_2018-7-2_12-23-48.png upload_2018-7-2_12-10-50.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.