SA:MP [RakSamp Lite/ARZ] PILOT BOT - Ракбот для частных самолётов

MrRazrab

Известный
Автор темы
464
234
template (24).png


  • Бот полностью легитный
  • Автоматическая аренда самолёта
  • Автоматическое прохождение медобследования
  • Статистика бота в телеграмме
  • Уведомления в телеграмм при админ действиях
  • Авто еда
  • Авто хил
  • 7 дней: 450р
  • 14 дней: 800р
  • 30 дней: 1500р
Пользовательское соглашение
По всем вопросам: GuysSNo
 
Последнее редактирование:
: Тема была поднята

MrRazrab

Известный
Автор темы
464
234
еще бы в него автоответчика с нейросетью, за что клоунов ставят?
Здравствуйте. Подумаю над автоотчиком. Клоуна ставит либо мой конкурент, либо мой бывший сотрудник, которого я уволил и он теперь сильно обижается
 
  • Клоун
Реакции: shuzaru

Maxim25012

Известный
437
194
У меня и у Вегаса абсолютно разные боты
Оба работают на записанных маршрутах. Обоими бы нельзя было пользоваться, если бы у админов Аризоны был IQ выше комнатной температуры. Просто один сделан под клиент, а другой – под РакСамп.
 
  • Нравится
Реакции: shuzaru

MrRazrab

Известный
Автор темы
464
234
Оба работают на записанных маршрутах. Обоими бы нельзя было пользоваться, если бы у админов Аризоны был IQ выше комнатной температуры. Просто один сделан под клиент, а другой – под РакСамп.
На самом деле не только в этом, у вегаса он на все самолёты: обычные и частные, а у меня только частные
 

shuzaru

Активный
220
69
На самом деле не только в этом, у вегаса он на все самолёты: обычные и частные, а у меня только частные
Также Все уважаемые его покупатели будь те готовы когда машин нету ждать до 1 часа и больше так как наш автор не додумался сделать маршрут пешком. До Аира.
upd:1
так же Посмотрите его маршрут:
1729015717891.png

Сквозь самик летит, если админ случайно зайдет вы уже в бане.

upd:2
Тайм код:6:49-6:52
1729016371896.png


1729016381057.png

1729016394141.png


Просто телепортируется за 20 метров +-
Также админ зайдет и вы в бане.
ну то что он скользит в инте это ладно.
Покупать или нет это ваш выбор но с большой вероятностью у вас будут баги.
 
Последнее редактирование:

MrRazrab

Известный
Автор темы
464
234
Также Все уважаемые его покупатели будь те готовы когда машин нету ждать до 1 часа и больше так как наш автор не додумался сделать маршрут пешком. До Аира.
upd:1
так же Посмотрите его маршрут:
Посмотреть вложение 254285
Сквозь самик летит, если админ случайно зайдет вы уже в бане.

upd:2
Тайм код:6:49-6:52
Посмотреть вложение 254287

Посмотреть вложение 254289

Посмотреть вложение 254291

Просто телепортируется за 20 метров +-
Также админ зайдет и вы в бане.
ну то что он скользит в инте это ладно.
Покупать или нет это ваш выбор но с большой вероятностью у вас будут баги.
Привет. Разберу все претензии по полкам, потому что ты мне если честно, уже надоел.

В сф маршрут от самолёта мы уже перезаписали
Самик не едет насквозь самолёта, он его сбивает. И этого не избежать, потому что самолёты там спавнятся в рандомной позиции
Все баги бота фиксятся
В инте даже люди иногда скользят, если ты не замечал
Также я думаю то, что если бот будет пешком бежать до аэропорта, то это многовероятно вызовет подозрения у людей. А то что бот ждёт машину в аренду это не подозрительно, там много людей ждут машину в аренду

Так же я надеюсь, то что вы отъебётесь от меня и засунете все свои обиды в задницу глубоко и надолго, ведёте себя как семиклассник, хотя не, они обидятся и забудут через день, а не будут каждую минуту чекать форум в ожидании нового моего сообщения чтобы поставить клоуна
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: shuzaru и VanoKLR

shuzaru

Активный
220
69
Самик не едет насквозь самолёта, он его сбивает. И этого не избежать, потому что самолёты там спавнятся в рандомной позиции
В рандомной? ты меня насмешил как всегда, они в одном и том же месте спавнится опять хуйню сказал.
Это можно избежать чисто перезаписать маршрут.
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
464
234
В рандомной? ты меня насмешил как всегда, они в одном и том же месте спавнится опять хуйню сказал.
Это можно избежать чисто перезаписать маршрут.
Все маршруты записывались на реальном сервере, так что возможно, самолёта на момент записи там не было. Обязательно учтём вашу претензию и перепишем данный маршрут