Lua [LUA] [TrilogyLoader] DisplayTime Server time

corner xyz

Участник
Автор темы
89
29
Версия SA-MP
  1. Другая
1728839910204.png

САМОЕ КРАСИВОЕ ВРЕМЯ В МИРЕ ДЛЯ TRILOGY LOADER!!!


АРХИВ РАСПАКОВАТЬ И КИНУТЬ В КОРЕНЬ ИГРЫ С СЛИЯНИЕМ ПАПОК ДАБЫ НЕ ЗАРАБОТАТЬ ГЕМОРОЙ
UPD: разрешение определяется само
 

Вложения

  • displayTime.lua
    827 байт · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Smeruxa

Известный
1,334
703
Хочу обновление, убери задний фон!! Лучший таймер, совершенствуй пожалуйста, я скачаю, мне как раз нужен он, но сделай нормальный только, по красоте
 

corner xyz

Участник
Автор темы
89
29

Вложения

  • displayTime.lua
    459 байт · Просмотры: 7
  • Влюблен
Реакции: Smeruxa

Gorskin

♥ Love Lua ♥
Проверенный
1,327
1,153
Мне нравится. Но настройки через ини хотя бы сделать. Где можно будет установить размер текста, цвет, толщина шрифта, сам шрифт. Ну и ещё что-нибудь. Тогда будет прям элитно.
 
  • Нравится
Реакции: corner xyz

corner xyz

Участник
Автор темы
89
29
Мне нравится. Но настройки через ини хотя бы сделать. Где можно будет установить размер текста, цвет, толщина шрифта, сам шрифт. Ну и ещё что-нибудь. Тогда будет прям элитно.
/displaytime - вкл. выкл. отображение времени(по умолчанию вкл)
/setsize - установка размера шрифта (пример: /setsize 25)
/setcolor - установка цвета шрифта в формате RGBA(пример: /setcolor 0xFFFFFFFF)
/biasx - смещение по оси Х(принимает как отрицательные так и положительные значения)(пример: /biasx -160)
/biasy - смещение по оси Y(принимает как отрицательные так и положительные значения)(пример: /biasx 40)

Мне нравится. Но настройки через ини хотя бы сделать. Где можно будет установить размер текста, цвет, толщина шрифта, сам шрифт. Ну и ещё что-нибудь. Тогда будет прям элитно.
тут по изменению шрифта нет ничего кроме цвета и размера, так что никаких новшеств
 

Вложения

  • displayTime.lua
    3.1 KB · Просмотры: 0