Lua [Arizona RP] Авто принятие трейда

Sanek Farmila

Новичок
Автор темы
22
6
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет
Увидел что на БХ часто ищут авто принятие трейда,но так такого его нету. Я решил выложить его (прошу без хейта ,если оно есть,но я его не нашел)
Код довольно простой

Активация: /trd
Кому интересно,мой тгк https://t.me/pomoikafarmil
 

Вложения

  • trd v1.lua
    566 байт · Просмотры: 0
  • trd v2.lua
    664 байт · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

MLycoris

Известный
Проверенный
1,987
2,167
(прошу без хейта ,если оно есть,но я его не нашел)
тут скорее проблема в том, что ты в эту хуйню максимум на 6 строк вставил 2 сообщ при входе, так ещё переключение на вкл выкл, которое нигде не используется
 
  • Нравится
Реакции: Vintik, plalkeo и VanoKLR

Sanek Farmila

Новичок
Автор темы
22
6
грубо говоря скрипт твой бесполезный
Так он создан можно сказать для барыг вс. Когда долго стоишь в толпе ,надоедает все время смотреть в экран. А стоит отвлечься в тик ток ,так сразу прилетает трейд ,ты его не видел и он автоматически отменяется. А с моим скриптом ,трейд примится и я думаю человек уже заметит что ему товар на скуп предлагают . Так что с своей задачей он справится
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Goodmorning и andrei541fkl

Goodmorning

Новичок
14
2
Если это твоя первая работа скрипт качественный, и действительно полезный
 

rtzzy

Участник
69
3

Sanek Farmila

Новичок
Автор темы
22
6
модификация...

и по факту этот скрипт даже школьник может написать, пару строчек и нажатие на кнопку, смысла от него 0
Ну скрипт легкий ,это факт. Но я нигде его не видел.А за информациб куда кидать,спасибо
 

FugaMagic

Известный
1,129
536
Так он создан можно сказать для барыг вс. Когда долго стоишь в толпе ,надоедает все время смотреть в экран. А стоит отвлечься в тик ток ,так сразу прилетает трейд ,ты его не видел и он автоматически отменяется. А с моим скриптом ,трейд примится и я думаю человек уже заметит что ему товар на скуп предлагают . Так что с своей задачей он справится
Добавь звук в момент когда скрипт принимает трейд. Вот тогда уже барыгам полезно. А так да, нахуй надо. Ну не пройдут те 10 секунд, да. Но пока ты посмотришь в экран, раздуплишься, чел уже отменит трейд
 

Sanek Farmila

Новичок
Автор темы
22
6
Добавь звук в момент когда скрипт принимает трейд. Вот тогда уже барыгам полезно. А так да, нахуй надо. Ну не пройдут те 10 секунд, да. Но пока ты посмотришь в экран, раздуплишься, чел уже отменит трейд
не,я лично сразу замечаю когда окно трейда открывается. А так,задумку не плохая