SA:MP Проверено [PROJECT TRADER] [КОНКУРС В ТЕМЕ] Arizona Market - маркетплейс внутриигровых ценностей. Лучший помощник для трейдеров.

project-trader.ru

Новичок
Автор темы
6
2
Доброго времени суток, уважаемые пользователи!
Рады представить вам наш первый продукт — Arizona Market!

Arizona Market — это полноценный маркетплейс для торговли внутриигровыми ценностями на проекте Arizona RP. С помощью нашего софта вы сможете добавлять свои товары на продажу, и они сразу станут доступны всем пользователям софта!

Также стоит отметить, что помимо маркетплейса, в скрипте доступно множество функций, которые значительно облегчат быт абсолютно каждому трейдеру!
Уточним сразу, мы абсолютно открыты к вашим предложениям по обновлению софта, готовы добавить каждое ваше желание (адекватное).


ФункцияОписание
Автоматическая скупка
Автоматическая скупка предметов из заранее заготовленных прессетов. Вы собрали прессет, условно для скупки на шахте, выставляете лавку, жмёте 1 клавишу и скрипт начинает автоматически выставлять на скупку предметы, указанные в активном прессете. Стоит уточнить, что вы можете делиться этими прессетами с друзьями!​
Автоматическая продажа
Автоматическая продажа предметов из инвентаря. Вы предварительно указываете цены на предметы у себя в конфиге, жмёте 1 клавишу и скрипт начинает выставлять предметы на продажу по указанным ценам и количествам! В скрипте существует логика, которая запоминает цены на предметы, которые вы указывали ранее.​
Средние цены
В скрипте имеется логика получения средних цен на абсолютно каждый товар, для этого не нужно иметь PREMIUM VIP или собирать цены самостоятельно! Каждая сделка абсолютно любого пользователя Arizona Market сохраняется и цены отправляются на сервер проекта (В настройках можно выключить данную функцию, чтобы от вас не шли средние цены). Таким образом, каждый из пользователей может получить среднюю цену за последнюю неделю абсолютно в любой момент и с любого аккаунта.​
Статистика
Подсчитывает ваш профит за определенный период. Помимо этого, на странице статистики отображены все сделки за указанный период.​
Логи
Логирование указанных в настройках событий. Из возможных событий, следует выделить следующие: Логирование средних цен (сохраняет средние цены, когда вы отправляете запрос на их получение), Логирование при различных действиях от администрации, Логирование покупок, Логирование продаж.​
Уведомления
Отправление уведомлений в Telegram. Из возможных уведомлений, стоит упомянуть: Уведомление при Тэге (Условно вам пишут люди @Nick_Name торг есть?, в этот момент вам в Telegram придёт сообщение, что вам написали, к примеру: "Игрок Name_Surname упомянул вас в чате: Торг есть?"), Уведомление при смерти, Уведомление при потере лавки, Уведомление при покупке / продаже предметов, Уведомление при различных действиях от администрации по отношении к вам.​
Умная лавка
Подсчитывает какое количество предметов вы уже скупили/продали и изменяет ваши прессеты на этом основании.​
Рендер лавок
Рендерит свободные лавки на центральном рынке и рисует линии к ним.​
Радиус лавок
Рисует радиус других переносных лавок, в котором нельзя ставить свою переносную лавку (Работает на дистанции до 5м).​
Anti Scam
Существует старая скам схема, при которой злоумышленник под предлогом слива предметов по 10$ резко ставит условных 15млн в цену, игроки с надеждой забрать очередной подарок за 10$ покупают один камень за 15млн. Так вот, данная функция автоматически отклонит окно с предложением купить предмет, если цена будет больше указанной вами.​
Конвертация валют
Конвертирует $SA в $VC и обратно.​
Save Ad
Сохраняет строки из чата, который вы предварительно указали. К примеру, вы хотите купить себе Респиратор и не можете найти его нигде, Вы добавляете строку "Респиратор" и скрипт будет отправлять вам в Уведомления все строки, в которых будет указано данное слово или предложение. Таким образом, вы сможете моментально получить информацию, если кто-либо будет продавать Респиратор, а вы в это время будете не у компьютера.​
Калькулятор
Тут и без описания всё ясно.​

U55UnkJ.png

gEvbD4j.png

szNCRhT.png


LS6Cq3d.png

XDmuRwL.png

8P1UpGT.png

Вкратце про PROJECT TRADER
Project Trader - проект, целью которого является написание большого количества вспомогательного софта, направленного на сферу трейдинга. Допустим, у вас есть любимая игра в которой вы занимаетесь трейдингом и это занимает огромное количество времени, Вы можете написать в нашего бота предложение по добавление софта для данной игры / площадке. Уточню, мы не собираемся ограничиваться лишь сампом, в планах написание огромного количества скриптов под различные игры / площадки (к примеру авито / samp-store / steam / RP проекты GTA 5 и др.)


Цена: 249р / месяц
Связь: t.me/projectTrader_support
Наш бот: t.me/projectTrader_bot


Внимание! Если в способах оплаты нет нужного вам варианта (условно, вы из другой страны или хотите оплатить предметами steam) - напишите в тех. поддержку t.me/projectTrader_support
 
Последнее редактирование:

Улиточка

Известный
343
115
П.С: я не придираюсь к тому чтобы автор продавал своё творение за деньги, это его право и всё такое.
А теперь по делу, если-бы это была площадка где можно связаться с продавцом (по средствам оставленных контактов в профиле) и найти то что тебе нужно по поиску приведу пример другой игры в которую я играю много лет варфрейм, там есть сайт который с игрой ни как не взаимодействует, суть очень похожа у этого скрипта НЕ РЕКЛАМА warframe.market/ru на сайте игрок может спокойно найти тот предмет который ему нужен и посмотрет ьсколько и чег отот или иной продавец и по какой цене продает, это крайне удобно.
Так вот это основная торговая площадка ибо она бесплатная и на её основе монетизируются другие проекты которые при помощи API взаимодействуют с сайтом ибо доступно для всех всё очень просто и понятно даже новичку в игре.
А у тебя что барыги всех серверов соединяйтесь но плотите нологе 350 р месяц, ты головой то хоть подумал прежде чем такое откалывать?
Если бы ЕСЛИ БЫ!!!!!!!!!!!! она была бесплатной если бы х10 ты добавлял нужные функции игрокам и улучшал постоянно прогу и она бы стала действительно народной и пошла в массы так сказать то уже тогда бы пытался както монетизировать, а так что получается? получается она мне как барыге и нахуй не упёрлась, мне за глаза вип чата и палатки от даблтапа которая 200р месяц стоит хватает за глаза, и задаю я себе вопрос а нахуя оно мне надо както кривой косой высер за оверпрайс где будет сидеть 2 чебурека?
В общем ты подумой над концептом продвижения своего детища.😘
и да абсолютно все функции скрипта на форуме в 2 клика найти можно. Есть даже скупка и продажа в каойто группе вк, тут скидывали на днях ссылку на репозиторий гитхаба с открытым кодом О БОЖЕ БЕСПЛАТНО.
 
  • Нравится
Реакции: Corenale

mart

Новичок
20
3
А теперь по делу, если-бы это была площадка где можно связаться с продавцом (по средствам оставленных контактов в профиле) и найти то что тебе нужно по поиску приведу пример другой игры в которую я играю много лет варфрейм, там есть сайт который с игрой ни как не взаимодействует, суть очень похожа у этого скрипта НЕ РЕКЛАМА warframe.market/ru на сайте игрок может спокойно найти тот предмет который ему нужен и посмотрет ьсколько и чег отот или иной продавец и по какой цене продает, это крайне удобно.
Исходя из того, что я вижу, оно так и работает в этом скрипте. Немного не понял сути претензии. На самом деле цена не большая и позволить может каждый, но скрипт действительно неплох, такого раньше не видел. Судя по тексту темы, ТС планирует улучшать скрипт, в отличии от той же палатки, которая, судя по всему, полумертвый проект по обновлениям(не слежу, прошу прощения, если это не так). Цена на сотню отличается от палатки, но выглядит все в разы лучше и перспективнее (субъективно).

Уточню, я не защищаю автора, но по моему субъективному мнению на первый взгялд все выглядит очень даже круто. Как оно реализовано технически я пока-что не знаю.
 
: Тема была поднята