C++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mastir228

Новичок
Автор темы
12
11
Сколько у вас ушло времени на изучение плюсов и как вы изучали их?
 

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Если не знаком с программированием вообще, процесс будет медленный.
Если на нормальном уровне знаешь какой-либо другой язык, простенькие скриптовые и т.п., то тогда даже за пару недель можно выучить на более менее.

Еще можно так:
c%252B%252B_21.PNG
 

Вложения

  • c++_21.PNG
    c++_21.PNG
    45.8 KB · Просмотры: 369
Последнее редактирование:

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
476
928
Если не знаком с программированием вообще, процесс будет медленный.
Если на нормальном уровне знаешь какой-либо другой язык, простенькие скриптовые и т.п., то тогда даже за пару недель можно выучить на более менее.

Еще можно так:
c%252B%252B_21.PNG
Если ты заменишь молодого себя, который должен пройти процесс в котором построишь машину времени, то ты, который пришел из будущего исчезнешь и всё чему ты научился пропадет
 
  • Нравится
Реакции: #Rin

#Rin

Известный
Всефорумный модератор
1,214
1,036
Если ты заменишь молодого себя, который должен пройти процесс в котором построишь машину времени, то ты, который пришел из будущего исчезнешь и всё чему ты научился пропадет
Если я убиваю молодого себя я не вернусь из будущего, значить я не смогу убить себя молодого, а это уже парадокс, следовательно просто появятся две вселенные, где я здох и где я жив.
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Если не знаком с программированием вообще, процесс будет медленный.
Если на нормальном уровне знаешь какой-либо другой язык, простенькие скриптовые и т.п., то тогда даже за пару недель можно выучить на более менее.

Еще можно так:
c%252B%252B_21.PNG
Я знаю русский, у меня получиться?
 

qwintty

Новичок
26
1
Если я убиваю молодого себя я не вернусь из будущего, значить я не смогу убить себя молодого, а это уже парадокс, следовательно просто появятся две вселенные, где я здох и где я жив.
Квантовое бессмертие....
 
  • Нравится
Реакции: #Rin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    2K
    Просмотры
    5M
  2. Ответы
    22
    Просмотры
    2M
  3. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M