Lua Поиск сообщений по маске | ChatMessageFinder

|DEVIL|

Известный
Автор темы
363
280

1725262498754.png

С помощью данного скрипта вы без проблем сможете ловить сообщения из чата, которые вас интересуют, достаточно просто вписать их маску. Каждое пойманное сообщение сохраняется в отдельный лог в формате "[дата время] Сообщение", а так же появляется в отдельном окне для отловленных .

Так же добавил регулярные выражения - гайд по работе с ними можно посмотреть по теме тут

Открытие/закрытие GUI скрипта - комбинация клавиш ALT + X
Папка, в которую сохраняются все логи - Masked Logs


 

Вложения

  • ChatMessageFinder.lua
    8.9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Эм
Реакции: VanoKLR, dsaf1 и MLycoris

Улиточка

Известный
334
105
нажал на кнопку удалить, скрипт крашнулся и мышей только мог водить по экрану пока не презагрузил скрипты

Добавь кнопку очистки логов пж а то руками как чОрт чищу.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FANAT.FANATA

|DEVIL|

Известный
Автор темы
363
280
нажал на кнопку удалить, скрипт крашнулся и мышей только мог водить по экрану пока не презагрузил скрипты

Добавь кнопку очистки логов пж а то руками как чОрт чищу.
Мне нужен вывод из консоли, что бы я мог решить проблему, или же отправь маску, которую ты хотел удалить, а я попробую имитировать ошибку
 
  • Нравится
Реакции: FANAT.FANATA

Улиточка

Известный
334
105
Мне нужен вывод из консоли, что бы я мог решить проблему, или же отправь маску, которую ты хотел удалить, а я попробую имитировать ошибку
дефолтное сообщение удалял, с теми что я сам вводил такой проблемы не было
 

Винни Пух

Участник
34
9
У меня такой ошибки при удалении нет. Если она снова появится, то отправь мне moonloader.log - я решу её
Скрипт крутой) но было бы еще лучше если бы добавил подсчет однотипных сообщение, по дням.
Делаю рекламу) и нужно знать сколько в день отправил рекламу - а считать в ручную сложно.
Поэтому) скрипт сам бы находил однотипных сообщение и сколько штук было найдено по дням.
 

Biba_Boba

Известный
57
15
Сделай возможность показывать окно с нужными сообщениями на постоянку.
Пусть новые сообщения сверху появляются, а не снизу, каждый раз листать вниз дурдом.
Ещё можно сделать кнопку для быстрого звонка игроку из сообщения.
Убери в сообщении цвет текста {FFFFFF}
 
  • Нравится
Реакции: Улиточка